Абразивный брусок "Лодочка STAYER Master 3573-20
179
Производитель: STAYER
Модель: Master 3573-20
Код производителя: 3573-20
EAN: 4034229015909
Тип товара: Абразивный брусок "Лодочка
ID: 1529926
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Брусок "Лодочка" Stayer 3573-20 используется в быту для ручной заточки различных инструментов. Классическая рабочая форма и оптимально подобранная зернистость позволяют осуществлять как первичную, так и финишную заточку режущего инструмента. Изготовлен из абразивного материала. Использование высококачественного исходного сырья обеспечивает длительный срок службы абразивного бруска.Преимущества Абразивный материал: оксид алюминия Тип связки: керамический Связующее вещество: синтетическая смола Длина бруска - 200 мм Зернистость F150
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Абразивный брусок "Лодочка STAYER Master 3573-20»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: bigam. По цене от 179 р. до 179 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max зернистость | 150 |
| is_checkout_enabled | true |
| Алмазный | |
| Артикул | 3573-20 |
| Вес нетто | 0.150 |
| Вес, в граммах | 137 |
| Вес, кг | |
| Вес | 160 г (с упаковкой) |
| Вид инструмента | Губки шлифовальные |
| Вид | брусок шлифовальный |
| Высота (мм) | 15 |
| Высота рабочей части | 15 мм |
| Высота | 15.000 |
| Габариты без упаковки | 200x35x15 |
| Глубина/толщина | 3.5 |
| Двусторонний | |
| Длина (мм) | 200 |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Длина | 200.000 |
| Зернистость | 150 грит |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Материал конструкции | камень |
| Материал рабочей части | камень |
| Материал | оксид алюминия |
| Наименование модели | 3573-20 |
| Основной материал | камень |
| Производитель | STAYER |
| Совместимый материал лезвия | сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | китай |
| Страна | Китай |
| Тип товара | брусок-лодочка |
| Тип | точильный камень |
| Форма камня | «лодочка» |
| Форма | лодочка |
| Цвет конструкции | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина (мм) | 35 |
| Ширина рабочей части | 35 мм |
| Ширина | 35.000 |
| Этапы обработки ножа | заточка ножа, правка кромки ножа |
Где купить (1)
Цена от 179 руб до 179 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Губки шлифовальные STAYER
Губки шлифовальные с ценой 143-214 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 179 210 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 273 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 67 | |
| ВсеИнструменты | 138 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 107 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 627 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Абразивный брусок "Лодочка STAYER Master 3573-20» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: bigam, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Губки шлифовальные STAYER
Абразивный брусок "Лодочка STAYER »
Губки шлифовальные
Категория 143 р. - 214 р.



