Аккумуляторный ударный винтоверт Hanskonner 1BatterySystem HCD20280BL
от 7590 до 11089
Производитель: Hanskonner
Модель: HCD20280BL
EAN: 4603010134183
Тип товара: Аккумуляторные винтоверты
ID: 15299135
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Hanskonner – аккумуляторный 18 В, ударный винтоверт с типом гнезда под шестигранник 1/4 ″ – является частью системы 1BatterySystem, обеспечивающей совместимость одного и того же аккумулятора с целым рядом наименований инструмента. Модель обладает максимально сбалансированной компоновкой: небольшие размеры корпуса и рукояти позволяют эффективное использование в условиях с затрудненным доступом, а нейтральный центр тяжести, и обилие прорезиненных противоскользящих поверхностей способствуют надежному хвату, и лучшему контролю. Винтоверт оснащен 18 В бесщеточным двигателем, характеризующимся на 30% лучшей производительностью в сравнении с коллекторными аналогами. Кроме того, бесщеточный двигатель отлично справляется с кратковременными перегрузками и не склонен к перегреву. Благодаря применению мощного планетарного механизма, Hanskonner уверенно демонстрирует высокие показатели крутящего момента (до 280 Н м), что позволяет работать с крепежом большой длины и диаметра. Винтоверт имеет четыре режима настройки момента затяжки: 60 Н м, 120 Н м, 180 Н м, 280 Н м – пользователь выбирает нужный, исходя из конкретного материала и крепежа. Модель оснащена функцией AutoStop, плавно останавливающей вал шпинделя сразу после откручивания крепежа. К особенностям Hanskonner стоит отнести эффективную LED-подсветку рабочей зоны WorkingLight с блоком коллиматорных линз, создающих направленный симметричный луч, а также индикатор остаточного заряда аккумулятора PowerCheck. Дополнительному комфорту использования способствуют специальная зацепная скоба крепления на пояс.Назначение: для ударного закручивания / откручивания глухарей, длинных саморезов различных диаметров, сверления толстостенного металла с помощью саморезов со сверлом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумуляторный ударный винтоверт Hanskonner 1BatterySystem HCD20280BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, Яндекс.Маркет, bigam. По цене от 7590 р. до 11089 р., средняя цена составляет 8756 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Батарея | Li-Ion, 18 В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | 1 |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2 года и 1 месяц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Крутящий момент | 280 Н*м / 60 Н*м , ступеней 4 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 280 |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 280 Н.м |
| Наличие реверса | 1 |
| Обороты | 3200 об/мин / 1900 об/мин , скоростей 4 |
| Основной патрон | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Позиций крутящего момента | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Серия | 1BatterySystem |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Тормоз двигателя | Да |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |
Где купить (3)
Цена от 7590 руб до 11089 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Шуруповерты Hanskonner
Шуруповерты с ценой 6072-9108 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 7590 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 7590 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11089 Промокоды на скидку | обновлено 10.03.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 11238 | 29.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Аккумуляторный ударный винтоверт Hanskonner 1BatterySystem HCD20280BL» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: bigam, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шуруповерты Hanskonner
Аккумуляторные винтоверты Hanskonner »
Шуруповерты
Категория 6072 р. - 9108 р.



