- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Кордщетка Stayer Master 35150-h2_z01
380
Производитель: STAYER
Модель: Master 35150-h2_z01
Код производителя: 35150-H2_z01
EAN: 4034229121402
Тип товара: Кордщетка
ID: 1529847
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Все изготавливаемые щетки STAYER серии PROFESSIONAL соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в указанном диапазоне оборотов. Применяются на дрели для удаления краски, ржавчины, заусенцев, нагара, окалины с поверхностей изделий из стали и цветных металлов. Латунированная проволока. Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии. Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке"
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кордщетка Stayer Master 35150-h2_z01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 380 р. до 380 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр хвостовика (мм) | 6 |
| Артикул | 35150-H2_z01 |
| Бренд | Stayer |
| Вес, г | 200 |
| Вид инструмента | Кордщетки |
| Диаметр проволоки, мм | 0.3 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Макс.обороты (об/мин) | 4500 |
| Материал кордщетки | сталь |
| Модель | "PROFESSIONAL". 35150-H2_z01 |
| Набор | есть |
| Назначение | для дрели |
| Наружный диаметр | 75 мм, 100 мм |
| Описание | Комплектация:1) Дисковая щетка крацовка для дрели,2) Чашечная щетка крацовка для дрели .,-Комплектация:1) Дисковая щетка крацовка для дрели,2) Чашечная щетка крацовка для дрели ,Все изготавливаемые щетки STAYER серии PROFESSIONAL соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в указанном диапазоне оборотов.,Применяются на дрели для удаления краски, ржавчины, заусенцев, нагара, окалины с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.,Латунированная проволока,Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.,Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Производитель | STAYER |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип | Кордщетка |
| Толщина проволоки (мм) | 0.3 |
| Форма кордщетки | набор |
| Форма щетины | витая |
Где купить (1)
Цена от 380 руб до 380 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента STAYER
Оснастка для электроинструмента с ценой 304-456 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 380 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 573 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 349 | |
| ВОДОПАД | 491 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 1060 | 24.12.2024 |
| 123.ru | 345 | 31.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кордщетка Stayer Master 35150-h2_z01» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента STAYER
Категория 304 р. - 456 р.



