- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Кордщетка Stayer 35125-060_z01

Производитель: STAYER
Модель: 35125-060_z01
EAN: 4034229121341
Тип товара: Кордщетка
ID: 1529829
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Кордщетка Stayer 60 мм
Щетка чашечная для УШМ Stayer Ø 60 мм, HSS-R, быстрорежущая сталь М2(S6-5-2) Р6М5, класс А
Все изготавливаемые щетки STAYER серии PROFESSIONAL соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в указанном диапазоне оборотов. Применяются на дрели для удаления краски, ржавчины, заусенцев, нагара, окалины с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кордщетка Stayer 35125-060_z01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 333 р. до 333 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 35125-060_z01 |
| Бренд | Stayer |
| Вес в упаковке | 70 гр |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид инструмента | Кордщетки |
| Диаметр диска | 60 мм |
| Диаметр проволоки, мм | 0,3 |
| Диаметр проволоки | 0,3 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс.обороты (об/мин) | 12500 |
| Максимальная скорость вращения | не более 12500 об/мин |
| Материал кордщетки | сталь |
| Материал обработки | по металлу |
| Материал щетки | латунированная |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | 35125-060_z01 |
| Назначение | угловые шлифмашины |
| Наименование модели | щетка чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 60мм/М14 |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Описание | Кордщетка STAYER 35125-060_z01 чашка витая латунированная стальная проволока 0.3мм 60мм/М14 Все изготавливаемые щетки STAYER серии PROFESSIONAL соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в указанном диапазоне оборотов. Применяются на дрели для удаления краски, ржавчины, заусенцев, нагара, окалины с поверхностей изделий из стали и цветных металлов. Латунированная проволока Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии. Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке |
| Производитель | STAYER |
| Размер посадки | М14 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | китай |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | М14 |
| Тип | Кордщетка |
| Толщина проволоки (мм) | 0.3 |
| Форма кордщетки | чашеобразная |
| Форма щетины | витая |
Где купить (1)
Цена от 333 руб до 333 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента STAYER
Оснастка для электроинструмента с ценой 266-399 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| E2e4online 5/5 | обновлено 31.10.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 308 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 207 | |
| 123.ru | 260 | 31.10.2024 |
| Just | 325 | 18.05.2021 |
| OLDI | 265 | 31.10.2024 |
| ВОДОПАД | 285 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 475 | 24.12.2024 |
| Ситилинк | 394 | 14.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кордщетка Stayer 35125-060_z01» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента STAYER
Категория 266 р. - 399 р.


