- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пильный диск по дереву Kraftool 254 х 30 мм 60Т Precision 36952-254-30
от 2754 до 6399
Производитель: Kraftool
Модель: Precision 36952-254-30
EAN: 4034229238452
Тип товара: Пильные диски по дереву
ID: 15298094
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пильный диск по дереву Kraftool 254 х 30 мм 60Т Precision 36952-254-30»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online, bigam. По цене от 2754 р. до 6399 р., средняя цена составляет 4214 р., а самая низкая цена в магазине bigam. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Вес в упаковке | 801 г |
| Вес, кг | 1 |
| Диаметр (дюйм) | 10 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр, мм | 254 |
| Диаметр | 254 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество зубьев, шт | 60 |
| Количество зубьев | 60T |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Макс. ширина пропила, мм | 3 |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | чистый рез |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Производитель | Kraftool |
| Тип комплектующего | пильный диск |
| Тип реза | чистый/точный |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Толщина | 2.400 |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Где купить (3)
Цена от 2754 руб до 6399 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Kraftool
Оснастка для электроинструмента с ценой 2203-3304 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 2754 3130 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6399 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2677 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пильный диск по дереву Kraftool 254 х 30 мм 60Т Precision 36952-254-30» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: bigam, E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Kraftool
Категория 2203 р. - 3304 р.
Пильные диски по дереву Kraftool »



