- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пильный диск по алюминию Kraftool 355 х 25.4 мм 120Т Multi Material 36953-355-25.4
от 5744 до 12512
Производитель: Kraftool
Модель: Multi Material 36953-355-25.4
EAN: 4034229246884
Тип товара: Пильные диски по алюминию
ID: 15298071
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Пильный диск по алюминию Kraftool Multi Material - для ручных циркулярных пил, торцовочных и станковых пил, для распилов в алюминиевых листах и плитах, пластиковых панелях, твердой и мягкой древесине, ламинированных плитах, ДСП с покрытием.Преимущества Увеличенный размер режущих элементов значительно увеличивает сопротивляемость нагрузкам. Полностью автоматизированная пайка зубьев припоем, содержащим серебро, позволяет получить прочное и надежное крепление режущих зубьев. Закаленный корпус повышенной толщины из высоколегированной стали дольше сохраняет жесткость корпуса пильного диска. Автоматическая четырехсторонняя заточка и шлифовка зубьев значительно повышают точность и чистоту резов. Компенсационные прорези снижают уровень шума при работе и препятствуют деформации диска от перегрева. Multi Material: качественная и чистая резка алюминиевого профиля, пластика, ламинированных плит, комбинированных материалов, ламинированных ДСП и ДВП. Серия ″Multi Material ″ позволяет резать разнообразные материалы, такие как цветные металлы, пласт ик, ламинированные плиты, комбинированные, полимерные и эпоксидные материалы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пильный диск по алюминию Kraftool 355 х 25.4 мм 120Т Multi Material 36953-355-25.4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online, bigam. По цене от 5744 р. до 12512 р., средняя цена составляет 8485 р., а самая низкая цена в магазине bigam. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Вес в упаковке | 801 г |
| Вес, кг | 2 |
| Диаметр (дюйм) | 14 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр, мм | 355 |
| Диаметр | 355 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество зубьев, шт | 120 |
| Количество зубьев | 120Т |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Макс. ширина пропила, мм | 3 |
| Материал обработки | алюминий |
| Назначение | точный мульти рез |
| Посадочный диаметр 1 | 25.4 |
| Посадочный диаметр 2 | 25.4 |
| Посадочный диаметр 3 | 25.4 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Производитель | Kraftool |
| Тип комплектующего | пильный диск |
| Тип реза | идеальный |
| Тип товара | пильный диск по алюминию |
| Тип | по алюминию |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Толщина | 2.200 |
| Угол заточки | -5 |
| Ширина пропила | 3 мм |
Где купить (3)
Цена от 5744 руб до 12512 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Kraftool
Оснастка для электроинструмента с ценой 4595-6892 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 5744 8056 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12512 16891 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 5305 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пильный диск по алюминию Kraftool 355 х 25.4 мм 120Т Multi Material 36953-355-25.4» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: bigam, E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Kraftool
Пильные диски по алюминию Kraftool »



