- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Алмазный диск Kraftool Laser-asphalt 400 мм (25.4/20 мм 10х3.4 мм) 36687-400
от 9481 до 17693
Производитель: Kraftool
Модель: 36687-400
EAN: 4034229232979
Тип товара: Оснастка для электроинструмента
ID: 15298047
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Алмазные отрезные диски Kraftool - профессиональный инструмент изготовленный на современных автоматических линиях по новейшим технологиям и отвечающий самым высоким стандартам качества. Предназначен для резки асфальта, свежего бетона и прочих абразивных строительных материалов на швонарезчиках, бензорезах и другом оборудовании без принудительного охлаждения.Преимущества Технология LWB (Laser Welded Blades) гарантирует надежную работу инструмента даже при высоких нагрузках и без применения охлаждения Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру Специальные скошенные сегменты защищают корпус диска от преждевременного изнашивания
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Алмазный диск Kraftool Laser-asphalt 400 мм (25.4/20 мм 10х3.4 мм) 36687-400»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online, bigam. По цене от 9481 р. до 17693 р., средняя цена составляет 12781 р., а самая низкая цена в магазине bigam. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Вес в упаковке | 370 г |
| Вес, кг | 3 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота алмазного слоя | 10.000 |
| Диаметр (дюйм) | 16 |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр, мм | 400 |
| Диаметр | 400 |
| Для нержавеющей стали | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество сегментов | 24 |
| Макс. число оборотов, об/мин | 3810 |
| Материал обработки | по асфальту |
| Модель | нет |
| По абразивным материалам | да |
| По алюминию | нет |
| По асфальту | да |
| По бетону | да |
| По граниту | нет |
| По дереву | нет |
| По ж/д рельсу | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню | нет |
| По керамике | нет |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу | нет |
| По краске | нет |
| По металлу | нет |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По стеклу | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По чугуну | нет |
| По шамоту | нет |
| Посадочный диаметр 1 | 25.4 |
| Посадочный диаметр 2 | 25.4 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Производитель | Kraftool |
| Сегментированный | да |
| Серия | LASER-ASPHALT |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Тип диска | алмазный |
| Тип кромки | сегментная |
| Тип оборудования | алмазный диск |
| Тип реза | сухой |
| Тип | по асфальту |
| Толщина, мм | 3 |
| Толщина | 3.4 мм |
| Форма | прямой |
Где купить (3)
Цена от 9481 руб до 17693 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Kraftool
Оснастка для электроинструмента с ценой 7584-11377 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 9481 12877 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17693 Промокоды на скидку | обновлено 26.03.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 31.10.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 11763 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Алмазный диск Kraftool Laser-asphalt 400 мм (25.4/20 мм 10х3.4 мм) 36687-400» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: bigam, Яндекс.Маркет, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



