- Стабилизаторы мощные
- Генераторы
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
Сварочный инвертор Hanskonner HWM4023
от 23440 до 25983
Производитель: Hanskonner
Модель: HWM4023
EAN: 4603010121657
Тип товара: Аппараты аргоновой сварки tig
ID: 15297237
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Разработан на базе современной технологии IGBT с повышенной производительностью и надежностью.
Аппарат имеет улучшенную защиту от экстремальных перегрузок, стабильно работает при низком входном напряжении, адаптирован для работы от любого источника тока (включая генераторы).
Расширенный диапазон рабочих напряжений осуществляет сварку и резку металла электродами всех типов с диаметром до 5 мм в режиме ММА и до 3,2 мм в режиме TIG.
Переменный ток позволяет работать по алюминию.
Высокое напряжение холостого хода быстрее формирует сварочную дугу, повышая производительность работ.
Функция форсажа дуги автоматически регулирует сварочный ток при сокращении межэлектродного расстояния, что позволяет без залипания получить прочный шов. Для удобства технологических операций регулятор форсажа дуги выведен на переднюю панель.
Защита от залипания автоматически снижает сварочный ток или отключает его, исключает залипания рабочего электрода к металлу, упрощая сварочный процесс.
Функция горячего старта, облегчающего зажигание дуги, позволяет работать электродами низкого качества и сваривать старый металл.
Автоматическая система воздушного охлаждения тоннельного типа позволяет непрерывно работать при различных режимах сварки.
Функция плавной настройки тока позволяет сваривать детали любой конфигурации, дает стабильную дугу без образования брызг для получения оптимально прочного и однородного шва.
Защита от скачков напряжения позволяет легко переносить колебания напряжения в сети и с высокой точностью подавать ток на электрод, что существенно повышает качество работы и позволяет подключаться к источникам нестабильного энергоснабжения.
На корпус модели размещен разметочный карандаш с твердосплавным наконечником. Карандаш обеспечивает легкое и четкое нанесения разметки на поверхность любой сложности - в том числе ржавую, влажную или маслянистую.
Благодаря встроенному цифровому дисплею упрощается контроль и настройка аппарата.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сварочный инвертор Hanskonner HWM4023»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, bigam. По цене от 23440 р. до 25983 р., средняя цена составляет 24712 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max ток | 200.000 |
| Min ток | 15.000 |
| is_checkout_enabled | true |
| Вес нетто | 17.810 |
| Вес | 17.81 кг |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2 года и 1 месяц |
| Диаметр электр/провол | MMA:1.6-5.0 мм/TIG:1.6-3.2 мм |
| Импульсный режим | нет |
| Индикация напряжения | есть |
| Индикация силы тока | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Макс. сварочный ток MMA, А | 200 |
| Макс. сварочный ток TIG, А | 200 |
| Максимальный диаметр электрода/проволоки | 5 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200 |
| Максимальный сварочный ток | 200 |
| Материал корпуса | ПВХ/ металл |
| Метод сварки | MMA |
| Методы сварки | ММА, TIG; ПВ = 80%/200А |
| Мин. сварочный ток MMA, А | 20 |
| Мин. сварочный ток TIG, А | 15 |
| Минимальный диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр электрода/проволоки | 3.2 |
| Минимальный диаметр электрода | 3.2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 160-250 В |
| Напряжение холостого хода | 160-250В |
| Напряжение | 220 |
| Охлаждение горелки | воздушное |
| ПВ на максимальном токе | MMA: 200A 80%; TIG: 200A 100% |
| Период нагрузки (продолжительность включения) () | 100 |
| Потребляемая мощность TIG, кВт | 7 |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Режим TIG COLD | нет |
| Режим работы | DC/AC |
| Ручка для переноски | Да |
| Сварка алюминия | да |
| Сварочный ток | от 20 до 200 А |
| Степень защиты | IP21S |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип источника питания | Инверторный |
| Тип сварки | полуавтоматическая |
| Тип | инвертор |
| Число фаз | 1 фаза |
| Электроды | от 1.6до 5 мм |
Где купить (2)
Цена от 23440 руб до 25983 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сварочные аппараты Hanskonner
Сварочные аппараты с ценой 18752-28128 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 25983 44190 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 23440 24840 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 44988 | 29.04.2025 |
| Эльдорадо | 44988 | 30.04.2025 |
| Холодильник | 28800 | 19.03.2026 |
| ВсеИнструменты | 32990 | 21.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сварочный инвертор Hanskonner HWM4023» можно купить с кешбеком в 1 магазине: bigam
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сварочные аппараты Hanskonner
Категория 18752 р. - 28128 р.
Аппараты аргоновой сварки tig Hanskonner »
Сварочные аппараты
Категория 18752 р. - 28128 р.



