- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по металлу Stayer Profi 29602-080-4.4

Производитель: STAYER
Модель: Profi 29602-080-4.4
Код производителя: 29602-080-4.4
EAN: 4034229127305
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1529676
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5. Имеет класс точности В по ГОСТ 10902-77. Угол заточки при вершине 118° обеспечивает быстрое засверливание в обрабатываемый материал. Сверло с цилиндрическим хвостовиком по металлу предназначено для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций, цветных металлов, пластика. Размер: 4,4x80 мм.
Инструмент STAYER это качество и надежность, проверенные временем! Сверла STAYER отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовокОсобенности:Сверло изготовлено методом винтового проката по требованиям ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности "В". Угол заточки при вершине 118° позволяет с легкостью засверливаться в материал без предварительного накернивания.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Stayer Profi 29602-080-4.4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25 р. до 179 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу Типичные ошибки сверления
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Stayer |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр сверла | 4.4мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Модель | PROFI 29602-080-4.4 |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 4.4 |
| Общая длина сверла | 80 мм |
| Особенности | быстрорежущая сталь, хвостовик цилиндрический, У-образная спираль |
| Предметов в наборе | 1 |
| Применение | по металлу, по пластику |
| Прочие особенности и свойства | Инструмент STAYER это качество и надежность, проверенные временем! Сверла STAYER отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок, Сверло изготовлено методом винтового проката по требованиям ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности ''В''. Угол заточки при вершине 118° позволяет с легкостью засверливаться в материал без предварительного накернивания., Быстрорежущая сталь Р6М5 , Метод изготовления: винтовой прокат , Твердость: 63-66 HRC, Покрытие |
| Рабочая длина сверла | 47 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | Сверло |
Видео обзоры
Где купить нормальные сверла по металлу. Тест китайских сверл

Сверло по металлу Типичные ошибки сверления

Чем сверлить сталь

Где купить
Последняя известная цена от 25 руб до 179 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону STAYER
Сверла по бетону с ценой 20 р. - 30 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 179 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 25 | |
| BeCompact | 65 | |
| 123.ru | 45 | 24.09.2024 |
| OLDI | 45 | 23.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Stayer Profi 29602-080-4.4» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону STAYER
Сверла по бетону
Категория 20 р. - 30 р.


