- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Bosch 2608595332

Производитель: Bosch
Модель: 2608595332
EAN: 3165140323499
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525199
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Спиральное сверло HSS предназначено для сверления металла с максимальной точностью. Самоцентрующийся крестообразно подточенный наконечник с углом 135 градусов сочетает активное сверление и идеальное центрирование без увода, чтобы обеспечивает максимальную точность. Крестообразно подточенный наконечник позволяет не накернивать и не засверливать заранее отверстия до диаметра 10 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608595332»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 789 р. до 1610 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вес, в килограммах | 0.05 |
| Высота коробки | 2 см |
| Диаметр хвостовика | 3.600 |
| Диаметр | 3.600 |
| Длина коробки | 7 см |
| Длина | 70.000 |
| Коды товара производителя | 2608595332 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплект поставки | Сверло 10 шт. |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 3.6 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Рабочая длина | 39.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 10 шт |
| Ширина коробки | 3 см |
Видео обзоры
Новинки оснастки Bosch 2017. Сверла по металлу PointTeQ

Набор сверл Bosch 2608587017

Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт

Где купить
Последняя известная цена от 789 руб до 1610 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 631 р. - 946 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1010 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 789 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 963 | 21.02.2023 |
| Мегамаркет | 1610 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608595332» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 631 р. - 946 р.


