- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Am.Pm X-Joy S сатин F85B05711
от 10510 до 12990
Производитель: Am.Pm
Модель: F85B05711
EAN: 4051343109444
Тип товара: Смесители
ID: 15251982
Добавлено: 22.03.2025
Описание
Встречайте пополнение экстраординарной коллекции X-Joy S – кухонные смесители с каналом для питьевой воды и функцией EcoStart. Эргономичный дизайн продуктов был разработан собственной дизайн-студией AM.PM в Германии. Смеситель оснащен встроенным каналом для питьевой воды. Для получения питьевой воды воспользуйтесь ручкой расположенной с левой стороны корпуса для получения обычной воды просто управляйте смесителем привычным способом. Функция EcoStart —стильное и экологичное решение для вашего дома. При включении смесителя в центральном положении автоматически потечет холодная вода. Для включения горячей воды – необходимо повернуть ручку влево. Поворот ручки вправо заблокирован. Оптимизация диапазона действия ручки смесителя сокращает нерациональный расход воды до 40% в месяц. EcoStart сочетает удобство использования с экономией ресурсов заботясь не только о вашем бюджете но и об окружающей среде. Эксклюзивное покрытие Everlast – вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Сатиновый цвет сделает этот смеситель главным акцентом в любом интерьере. L-образная архитектура смесителя идеально подойдет для использования с мойкой любого размера и значительно упростит такие задачи как наполнение больших емкостей. Сатиновый цвет сделает этот смеситель главным акцентом в любом интерьере. ""
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Am.Pm X-Joy S сатин F85B05711»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Kotofoto, Santehnika-room, Santprice. По цене от 10510 р. до 12990 р., средняя цена составляет 12494 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F85B05711 |
| Аэратор | да |
| Бренд | AM.PM |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес брутто, кг | 1,06 |
| Вес в упаковке, кг | 1.3 |
| Вес | 1.3 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, мм | 310 |
| Высота излива, см | 31 |
| Высота излива | 310 мм |
| Высота, мм | 343 |
| Высота, см | 34,3 |
| Высота | 343 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, мм | 292 |
| Глубина, см | 29,2 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 245 |
| Длина излива, мм | 245 |
| Длина излива, см | 24,5 |
| Длина излива | 245 мм |
| Длина | 292 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Есть |
| Коллекция | X-Joy S |
| Лейка | нет |
| Максимальный расход воды, л/мин | 8.5 л/мин |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Название цвета | Сатин |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.014 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Производитель | AM.PM |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 29.2x14.6x34.3 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Сатин |
| Ширина, мм | 146 |
| Ширина, см | 14,6 |
| Ширина | 53 мм |
Где купить (5)
Цена от 10510 руб до 12990 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Am.Pm
Смесители с ценой 8408-12612 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 12990 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 12990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 12990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Kotofoto 5/5 | 10510 14040 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 12990 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8990 | 27.05.2025 |
| dushevoi | 12790 | 02.01.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Am.Pm X-Joy S сатин F85B05711» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am.Pm
Категория 8408 р. - 12612 р.



