- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по металлу Bosch 2608595076

Производитель: Bosch
Модель: 2608595076
EAN: 3165140290760
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525191
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608595076»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 420 р. до 2546 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.290 кг |
| Высота коробки | 30 см |
| Диаметр хвостовика | 9.500 |
| Диаметр | 9.500 |
| Длина коробки | 160 см |
| Длина | 125.000 |
| Коды товара производителя | 2608595076 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 9.5 мм |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 5 шт. |
| Рабочая длина | 81.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 5 шт |
| Ширина коробки | 45 см |
Видео обзоры
Новинки оснастки Bosch 2017. Сверла по металлу PointTeQ

Набор сверл Bosch 2608587017

Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт

Где купить
Последняя известная цена от 420 руб до 2546 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 336 р. - 504 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 420 Промокоды на скидку | обновлено 22.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1559 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2546 | 10.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608595076» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Категория 336 р. - 504 р.
Сверла по бетону
Категория 336 р. - 504 р.


