- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Bosch 2608595075

Производитель: Bosch
Модель: 2608595075
EAN: 3165140290753
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525190
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Спиральное сверло HSS предназначено для сверления металла с максимальной точностью. Самоцентрующийся крестообразно подточенный наконечник с углом 135 градусов сочетает активное сверление и идеальное центрирование без увода, чтобы обеспечивает максимальную точность. Крестообразно подточенный наконечник позволяет не накернивать и не засверливать заранее отверстия до диаметра 10 мм.
Сверло — режущий инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. Свёрла могут также применяться для рассверливания, то есть увеличения уже имеющихся, предварительно просверленных отверстий, и засверливания, то есть получения не сквозных углублений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608595075»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 830 р. до 41467 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- надежные, маленький износ, на ломаются, не стачиваются
- Сплав идеален для работы с металлом, прочность изделия меня удовлетворила.
- Крепкие, надежные, не стачиваются.
Недостатки
- Существенных отметить не могу.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес, в килограммах | 0.15 |
| Высота коробки | 3 см |
| Диаметр сверла | 9мм |
| Диаметр хвостовика | 9.000 |
| Диаметр | 9.000 |
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет |
| Длина коробки | 15 см |
| Длина | 125.000 |
| Коды товара производителя | 2608595075 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Количество штук в наборе | 5 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Материал | Металл |
| Модель | 2608595075 |
| Набор | Да |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | Для металла |
| Наружный диаметр | 9.0 мм |
| Общая длина сверла, мм | 125 |
| Особенности | хвостовик цилиндрический |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 5 шт. |
| Применение | по металлу |
| Прочие особенности и свойства | материал сверла:HSS-G угол заточки 135 градусов количество в наборе (упаковке) 5 шт. |
| Рабочая длина сверла, мм | 81 |
| Рабочая длина | 81.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | нет |
| Тип оснастки | Сверла |
| Тип сверла | По металлу |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 5 шт |
| Форма наконечника | Спиральная |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Ширина коробки | 5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 830 руб до 41467 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 664 р. - 996 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1460 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1459 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 830 | |
| Just | 1110 | |
| ВсеИнструменты | 1986 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2119 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608595075» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Евгений
5/5
В наборе просто превосходные сверла. Сравнивал с работоспособностью инструмента других производителей, разница в качестве работы, устойчивости к износу. Служат более надежно и длительно, обеспечивают точную фиксацию с дрелью и становится возможным выполнение четкого отверстия требуемых размеров. Работать со сверлами Бош одно удовольствие.
Достоинства:
надежные, маленький износ, на ломаются, не стачиваются
Недостатки:
отсутствуют
-
Анатолий
5/5
В наборе пять сверл одинакового размера. Они длинною 125 мм, но рабочей 81 миллиметр. Мне хватает, чтоб просверлить нужное отверстие. То, что их аж пять, это понравилось, таким образом я взял неплохой запас, который всегда пригодится. Прочность уже проверил, стойкость к износу проявили недюжинную. Металл не деформируется, даже если сильно нажимаю на дрель, слегка греется при долгом сверлении. Крепятся плоским хвостовиком, надежно, не выпадают из зажимного патрона. Наконечник усилен, потому любой металл сверлю без проблем. Совет соседа пригодился, я сразу поспешил отыскать Bosch HSS-G. Тут нашел комплект сразу из пяти штук, посчитал такую покупку выгодной.
Достоинства:
Сплав идеален для работы с металлом, прочность изделия меня удовлетворила.
Недостатки:
Существенных отметить не могу.
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 664 р. - 996 р.


