Шкаф универсальный Alavann Soft Silver 60 см белый

Производитель: Alavann
Модель: Soft Silver 60 см белый
Код производителя: 1637
Тип товара: Шкаф
ID: 15251742
Добавлено: 21.03.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шкаф универсальный Alavann Soft Silver 60 см белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9600 р. до 9600 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 21 см |
| Коллекция | Soft |
| Материал | МДФ,ДСП |
| Покрытие | краска |
| Полочка в комплекте | есть |
| Предмет | шкаф |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9600 руб до 9600 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 9600 | 21.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


