Раковина Style Line Комо 50

Производитель: Style Line
Модель: Комо 50
Код производителя: ЛС-00000154
Тип товара: Раковина
ID: 15251670
Добавлено: 21.03.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Style Line Комо 50»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 4650 р. до 4650 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Комо |
| Материал | керамика |
| Покрытие | глянцевое |
| Предмет | раковина |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 50 см |
Где купить (1)
Цена от 4650 руб до 4650 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 20.11.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 4650 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Style Line Комо 50» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


