- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Bosch 2608585593

Производитель: Bosch
Модель: 2608585593
EAN: 3165140478786
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525133
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Спиральное сверло HSS предназначено для сверления металла с максимальной точностью. Самоцентрующийся крестообразно подточенный наконечник с углом 135 градусов сочетает активное сверление и идеальное центрирование без увода, чтобы обеспечивает максимальную точность. Крестообразно подточенный наконечник позволяет не накернивать и не засверливать заранее отверстия до диаметра 10 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608585593»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5129 р. до 9793 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Вес, в килограммах | 0.32 |
| Высота коробки | 4 см |
| Диаметр хвостовика | 14.000 |
| Диаметр | 14.000 |
| Длина коробки | 20 см |
| Длина | 160.000 |
| Коды товара производителя | 2608585593 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Комплект поставки | сверло - 4 шт |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 14.0 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 4 шт. |
| Рабочая длина | 108.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 4 шт |
| Ширина коробки | 3.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5129 руб до 9793 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 4103 р. - 6154 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5990 Промокоды на скидку | обновлено 08.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5129 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 8097 | 23.10.2024 |
| Мегамаркет | 9793 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608585593» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


