- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по металлу Bosch 2608585528

Производитель: Bosch
Модель: 2608585528
EAN: 3165140475334
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525129
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сверло спиральное Bosch HSS-G 10,8 из быстрорежущей стали по DIN 338. Острие сверла 135 градусов. Диаметр хвостовика соответствует диаметру сверления. При работе со сверлами по металлу HSS-G используйте универсальную смазку 2 607 001 409.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608585528»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1219 р. до 5400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вес, в килограммах | 0.42 |
| Высота коробки | 3.5 см |
| Диаметр хвостовика | 10.800 |
| Диаметр | 10.800 |
| Длина коробки | 14.5 см |
| Длина | 142.000 |
| Коды товара производителя | 2608585528 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Комплект поставки | сверло - 5 шт |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 10.8 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 5 шт. |
| Рабочая длина | 94.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 5 шт |
| Ширина коробки | 5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1219 руб до 5400 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 975 р. - 1462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5400 Промокоды на скидку | обновлено 15.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2229 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1219 | 14.01.2024 |
| Мегамаркет | 4970 | 14.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608585528» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 975 р. - 1462 р.


