- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Bosch 2608585486

Производитель: Bosch
Модель: 2608585486
EAN: 3165140474917
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525117
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Свёрла по металлу HSS-G Standardline, DIN 338 4,1 x 43 x 75 mm, В упаковке 10 шт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608585486»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 574 р. до 1905 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вес, в килограммах | 0.08 |
| Вес | 0.085 кг (упаковки) |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 2.5 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 4.1 |
| Диаметр хвостовика | 4.100 |
| Диаметр | 4.100 |
| Длина коробки | 10 см |
| Длина общая (мм) | 75 |
| Длина режущей части (мм) | 43 |
| Длина | 75.000 |
| Коды товара производителя | 2608585486 |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплект поставки | Сверло 10 шт. |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 4.1 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Рабочая длина | 43.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 10 шт |
| Форма наконечника | спиральная |
| Ширина коробки | 4.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 574 руб до 1905 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 459 р. - 688 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 574 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 889 | 11.12.2021 |
| ТЕХПОРТ | 689 | 19.01.2025 |
| ВсеИнструменты | 1481 | 16.09.2024 |
| Мегамаркет | 1905 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608585486» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 459 р. - 688 р.


