- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Сверло по металлу Bosch 2608585481

Производитель: Bosch
Модель: 2608585481
EAN: 3165140474863
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525112
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сверло предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Сверло изготовлено из высокопроизводительной быстрорежущей стали.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608585481»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 719 р. до 1075 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт
- лучшее сверло по металлу / the best metal drill
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.02 кг |
| Вес, в килограммах | 0.04 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр хвостовика | 3.100 |
| Диаметр | 3.100 |
| Длина коробки | 5 см |
| Длина | 65.000 |
| Коды товара производителя | 2608585481 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 3.1 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Рабочая длина | 36.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 10 шт |
| Ширина коробки | 2 см |
Видео обзоры
Набор сверл Bosch 2608587017

Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт

лучшее сверло по металлу / the best metal drill

Где купить
Последняя известная цена от 719 руб до 1075 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bosch
Наборы инструментов с ценой 575 р. - 862 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 813 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 719 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 754 | 11.07.2023 |
| Мегамаркет | 1075 | 28.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608585481» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


