- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Сверло по металлу Bosch 2608585480

Производитель: Bosch
Модель: 2608585480
EAN: 3165140474856
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1525111
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сверло HSS-G Standardline Bosch предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм2, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Сверло изготовлено из высокопроизводительной быстрорежущей стали. Угол режущей части 135 градусов. Острие сверла самоцентрирующееся с крестообразной подточкой. Оснастка имеет цилиндрический хвостовик. Работает в правом направлении. При работе рекомендуется использовать универсальную смазку Bosch 2 607 001 409.Количество в упаковке 10 шт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Bosch 2608585480»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 406 р. до 1327 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.03 кг |
| Вес, в килограммах | 3 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр хвостовика | 2.900 |
| Диаметр | 2.900 |
| Длина коробки | 9 см |
| Длина | 61.000 |
| Коды товара производителя | 2608585480 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплект поставки | сверло 10шт |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 2.9 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Рабочая длина | 33.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 10 шт |
| Ширина коробки | 3 см |
Где купить
Последняя известная цена от 406 руб до 1327 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bosch
Наборы инструментов с ценой 324 р. - 487 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1010 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 639 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 406 | 10.07.2024 |
| Мегамаркет | 1327 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Bosch 2608585480» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


