- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Набор сверл Bosch 2607019578

Производитель: Bosch
Модель: 2607019578
EAN: 3165140430210
Тип товара: Набор сверл
ID: 1525104
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Bosch HSS-G TOUGH BOX 1-10mm 18шт - это высококачественный набор сверл, который в полной мере удовлетворит запросы любого ответственного мастера, стремящегося к выбору лишь самых качественных расходных материалов. Каковы же главные особенности рассматриваемого ремонтного аксессуара? Следует отметить, что ультрапрочный материал, из которого изготовлено каждое сверло, обеспечивает его непревзойденную износостойкость и долговечность.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch 2607019578»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2428 р. до 5814 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверла | 10.000 |
| Max диаметр хвостовика | 10.000 |
| Max длина | 133 |
| Min диаметр | 1.000 |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 4 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 1, 1.5, 2 (2), 2.5, 3 (2), 3.5, 4 (2), 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10 |
| Длина коробки | 17.5 см |
| Длина общая (мм) | 80, 75 (2), 117, 93 (2), 61 (2), 70, 133, 49 (2), 86, 109, 125, 34, 40, 57 |
| Длина режущей части (мм) | 75, 57 (2), 43 (2), 24 (2), 33 (2), 39, 87, 47, 52, 69, 81, 12, 18, 30 |
| Коды товара производителя | 2607019578 |
| Количество в наборе | 18 шт. |
| Количество предметов | 18.000 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 10.0 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 18 шт. |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 18 шт |
| Форма наконечника | спиральная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина коробки | 10 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2428 руб до 5814 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 1942 р. - 2913 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2499 | 11.12.2021 |
| Pleer | 2428 | |
| Связной | 2999 | 02.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 3190 | 14.05.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 1942 р. - 2913 р.


