- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Набор сверл Bosch 2607019442

Производитель: Bosch
Модель: 2607019442
EAN: 3165140415606
Тип товара: Набор сверл
ID: 1525102
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Bosch HSS-R Promoline 1-10mm 10шт - это высококачественный набор сверл, который в полной мере удовлетворит запросы любого ответственного мастера, стремящегося к выбору лишь самых качественных расходных материалов. Каковы же главные особенности рассматриваемого ремонтного аксессуара? Следует отметить, что ультрапрочный материал, из которого изготовлено каждое сверло, обеспечивает его непревзойденную износостойкость и долговечность.
Оптимальная готовность практически к любой задаче: Набор свёрл по металлу для высокоточного свёрления отверстий в железе, стали, цветных металлах, сером чугуне и твердой пластмассе. Особенности изделия 10 спиральных свёрл из быстрорежущей стали для дрелей, используемых в ручном и стационарном режимах. Долгий срок службы. Низкая вероятность излома благодаря высокой упругости. Для электроинструментов всех марок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch 2607019442»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 579 р. до 1675 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Розпаковка Набор сверл по металлу Bosch HSS-R 10 штук (2607019442) з Rozetka.com.ua
- Набор свёрел и бит - BOSCH X34
- Набор оснастки Bosch для шуруповерта - 48 предметов (Bosch 48 TiN tlg/pcs).
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Износоустойчивые, прочный материал, совместимость.
- Картинка идеальная. Впечатляющий звук. Быстродействие. Тонкие рамки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверла | 10.000 |
| Max диаметр хвостовика | 10.000 |
| Min диаметр | 1.000 |
| Артикул | 2.607.019.442 |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0,24 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.1 |
| Вес товара, г | 100 |
| Вид сверла | Спиральное |
| Высота коробки | 1.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x10x16 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 20х95х160 |
| Диаметр сверла | 1-10 мм |
| Длина коробки | 16 см |
| Коды товара производителя | 2607019442 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество предметов | 10.000 |
| Макс. диаметр сверла, мм | 10 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | HSS-R |
| Мин. диаметр сверла, мм | 1 |
| Модель | 2607019442 |
| Набор | Да |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | Для дрели |
| Наружный диаметр | 10.0 мм |
| Особенности | хвостовик цилиндрический |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Применение | Для металла |
| Прочие особенности и свойства | Набор сверл Bosch 2607019442 по металлу, состоящий из 10 штук, применяется для сверления различных отверстий в металлических конструкциях. Отлично заточенные сверла позволяют сверлить отверстия с большей скоростью и точностью. |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Набор сверл |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 10 шт |
| Ширина коробки | 9.5 см |
| Штрихкод | 3165140415606 |
Видео обзоры
Розпаковка Набор сверл по металлу Bosch HSS-R 10 штук (2607019442) з Rozetka.com.ua

Набор свёрел и бит - BOSCH X34

Набор оснастки Bosch для шуруповерта - 48 предметов (Bosch 48 TiN tlg/pcs).

Где купить
Последняя известная цена от 579 руб до 1675 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 463 р. - 694 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1675 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 579 | 25.11.2021 |
| Pleer | 581 | |
| 123.ru | 810 | |
| Just | 830 | |
| OLDI | 880 | |
| ВсеИнструменты | 816 | 14.06.2023 |
| tmktools | 1012 | 19.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор сверл Bosch 2607019442» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Витя
5/5
Набор сверл по металлу Bosch Promoline HSS-R использую часто, поэтому могу смело рекомендовать. В наборе имеются все необходимые элементы, докупать ничего не нужно. Подходят практически под любые сверла. В зажиме располагаются надежно, не выпадают. Сделаны из прочного материала, не деформируются. Износоустойчивые, хватает надолго, защита от коррозии.
Достоинства:
Износоустойчивые, прочный материал, совместимость.
Недостатки:
Как таковых нет.
-
Артур
5/5
Пользуюсь данным набором сверл по металлу уже больше двух недель. Проверил уже каждое сверло, нигде не заметил изьянов. У каждого сверла своя форма, свой размер, своя уникальность. В общем, набор мне понравился. Для удобства присутствует специальный пенал для хранения и переноски набора. Приобрел его тут, так как в других магазинах его не было в наличии. Больше ничего не добавлю, советую товар.
Достоинства:
Форма, размер
Недостатки:
Нет
-
Геннадий
5/5
Смартфон Samsung Galaxy S9 G960F полностью соответствует моим требованиям. Не думаю, что эта техника в рекламе нуждается: стоит один раз попробовать его в пользовании, и начинаешь понимать, что известный бренд дальше совершенствуется по полной программе. Звук из встроенных динамиков меня до сих впечатляет. Тонкие рамки делает экран визуально еще больше, хотя он и так немаленький. Изображение изумительное. Картинка всегда радует сочностью цветов и оттенков. Памяти достаточное количество встроено: для всевозможных записей приложений и видео хватает. Первый раз увидел его своего друга. Товар заказывал на этой интернет-странице.
Достоинства:
Картинка идеальная. Впечатляющий звук. Быстродействие. Тонкие рамки.
Недостатки:
Пользуюсь с удовольствием.
Добавить отзыв
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 463 р. - 694 р.


