Накопительный водонагреватель DeLuxe 4W50Vs

Производитель: DeLuxe
Модель: 4W50Vs
Код производителя: 24290
Тип товара: Водонагреватели накопительные
ID: 152509
Добавлено: 28.04.2016
Описание
Управление климатом De luxe De luxe Накопительный электрический водонагреватель De luxe предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Удобство в использовании, исключительное качество и высокая эффективность накопительных водонагревателей De luxe обеспечивают их надежную и бесперебойную работу.
Электрический накопительный водонагреватель производителя De Luxe модель максимально надежный и экономичный в использовании. Представленная модель электрического водонагревателя сочетает в себе оригинальный дизайн, высокие технические характеристики и многофункциональную панель управления, которая установлена на корпусе оборудования. Использовать оборудование можно непрерывно и неограниченно. Оборудование обладает высокой антикоррозионной защитой.
Водонагреватель De Luxe Top Quality — современный вертикальный бойлер компактной формы, с объемом бака 50 л. Удобство в использовании, исключительное качество и высокая эффективность водонагревателей De Luxe обеспечивают их надежную и бесперебойную работу. Элегантный дизайн разработан с учетом возрастающих требований к эстетике водонагревательной техники и открывает новые грани комфорта, позволяя соответствовать современному интерьеру и предоставлять более высокий уровень обеспечения качества.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накопительный водонагреватель DeLuxe 4W50Vs»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9240 р. до 12685 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Высота | 80.4 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 80.4x33x33 |
| Габариты (вхшхг) (см) | 80.4х33х33 |
| Глубина | 33 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация нагрева | Есть |
| Комплектация | |
| Магниевый анод | Есть |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.5 |
| Максимальная мощность (квт) | 1.5 |
| Максимальная температура нагрева воды (C) | 70 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 |
| Максимальное давление воды | 8 |
| Мощность нагрева | 1.5 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Объем (л) | 50 |
| Объем бака | 50 л |
| Ограничение температуры нагрева | Есть |
| Особенности | |
| Подводка | Нижняя |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Размеры | высота/диаметр 80.4/33 см |
| Способ крепления | настенный |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Термометр | Есть |
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Тип нагрева | прямой |
| Тип | накопительный |
| Управление | Электронное |
| Установка | вертикальная |
| Форма бака | цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Ширина (Диаметр) | 33 |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
Где купить
Последняя известная цена от 9240 руб до 12685 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Накопительные водонагреватели DeLuxe
Накопительные водонагреватели с ценой 7392 р. - 11088 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 9240 | |
| ТЕХПОРТ | 12685 | 17.04.2024 |
| Холодильник | 9920 | 19.03.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары
Накопительные водонагреватели DeLuxe
Категория 7392 р. - 11088 р.
Водонагреватели накопительные DeLuxe »
Накопительные водонагреватели
Категория 7392 р. - 11088 р.


