- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Набор сверл Bosch 2607019435

Производитель: Bosch
Модель: 2607019435
EAN: 3165140415538
Тип товара: Сверла
ID: 1525099
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Bosch HSS-R Promoline 1-10mm 19шт - это высококачественный набор сверл, который в полной мере удовлетворит запросы любого ответственного мастера, стремящегося к выбору лишь самых качественных расходных материалов. Каковы же главные особенности рассматриваемого ремонтного аксессуара? Следует отметить, что ультрапрочный материал, из которого изготовлено каждое сверло, обеспечивает его непревзойденную износостойкость и долговечность.
Оптимальная готовность практически к любой задаче: Набор свёрл по металлу для прецизионного свёрления в железе, стали, цветных металлов, сером чугуне и твердой пластмассе. Диаметр сверления с шагом 0,5 мм в диапазоне от 1 до 10 мм. Особенности изделия 19 спиральных свёрл из быстрорежущей стали для дрелей, используемых в ручном и стационарном режимах. Долгий срок службы. С высокой эластичностью для минимальной вероятности излома.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch 2607019435»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1130 р. до 2015 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор свёрл по металлу Bosch HSS PointTeQ. Стоит ли покупать? Обзор.
- Набор сверл по металлу 19шт, размер ф1-ф10мм, BOSCH, Артикул: 2607019435
- bosch 19pcs 1-10mm 2607019435 hss drill bit
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Большой комплект, долго служат, есть удобный кейс для хранения.
- Пенал металлический, прослужит длительный период.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверла | 10.000 |
| Max диаметр хвостовика | 10.000 |
| Min диаметр | 1.000 |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 1 кг |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Вес | 0,67 кг |
| Вид сверла | Спиральное |
| Высота коробки | 4 см |
| Диаметр сверла | 1-10 мм |
| Длина коробки | 15 см |
| Для инструмента | шуруповерты/дрели |
| Коды товара производителя | 2607019435 |
| Количество в комплекте, шт | 19 |
| Количество в комплекте | 19 шт |
| Количество предметов | 19.000 |
| Комплект поставки | набор |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-R |
| Модель | 2607019435 |
| Набор бит Double Pin | НЕТ |
| Набор бит HX (шестигранник) | НЕТ |
| Набор бит Ph (крест) | НЕТ |
| Набор бит Pz (крест) | НЕТ |
| Набор бит SL (шлиц) | НЕТ |
| Набор бит Sq (квадрат) | НЕТ |
| Набор бит Torq-Set | НЕТ |
| Набор бит Torx hole | НЕТ |
| Набор бит Torx | НЕТ |
| Набор бит Tri-Wing | НЕТ |
| Набор головок | НЕТ |
| Набор коронок | НЕТ |
| Набор крепежа | НЕТ |
| Набор сверл (по бетону) | НЕТ |
| Набор сверл | ДА |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | Для дрели |
| Наружный диаметр | 10.0 мм |
| Описание | Набор свёрл по металлу для прецизионного сверления в железе, стали, цветных металлов, сером чугуне и твердой пластмассе. Диаметр сверления с шагом 0,5 мм. в диапазоне от 1 до 10 мм. |
| Особенности | хвостовик цилиндрический |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 19 шт. |
| Применение | Для металла |
| Прочие особенности и свойства | Набор сверл по металлу немецкой компании Bosch, состоящий из 19 штук, применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм, цветных металлов, серого чугуна, твёрдых пластмасс. Точно заточенные сверла позволяют сверлить отверстия с большей скоростью, чем стандартные сверла с конусной заточкой. 19 сверл по металлу HSS-R O 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5/5,5/ 6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | Набор сверл |
| Фасовка | 19 шт |
| Хвостовик сверла | цилиндрический |
| Ширина коробки | 11 см |
Видео обзоры
Набор свёрл по металлу Bosch HSS PointTeQ. Стоит ли покупать? Обзор.

Набор сверл по металлу 19шт, размер ф1-ф10мм, BOSCH, Артикул: 2607019435

bosch 19pcs 1-10mm 2607019435 hss drill bit

Где купить
Последняя известная цена от 1130 руб до 2015 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 904 р. - 1356 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1139 | 30.12.2021 |
| Pleer | 1201 | 04.05.2022 |
| 123.ru | 1130 | |
| Just | 1160 | |
| OLDI | 1430 | 17.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 1170 | 12.08.2023 |
| Positronica | 1430 | 29.08.2023 |
| Неватека | 1845 | 11.07.2023 |
| Мегамаркет | 2015 | 18.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Миша
5/5
Качественный набор свёрл по металлу bosch promoline hss-r, хорошо справляется с высокой нагрузкой и отлично сверлит материал. Все свёрла совместимы со многими моделями дрелей. За долгое время активного пользования они практически не затупились. Во время работы хорошо справляются с металлом разной толщины. Оставляют ровные отверстия, легко проходят сквозь материал.
Достоинства:
Большой комплект, долго служат, есть удобный кейс для хранения.
Недостатки:
Изъяны полностью отсутствуют.
-
Валерий
5/5
Очень понравился набор сверл по металлу от Бош Promoline HSS-R из-за его надежного бокса, который открываешь и все необходимые составляющие всегда имеются под рукой. Конструкция практичная, выручает меня в работе каждый день. Под каждой составляющей есть индикатор диаметра сверла, что также удобно, особенно пользователям новичкам, которые не всегда могут определить по взгляду размер детали. Состоит из 19 сверл разных по размерам, закрывается плотно, использовать можно даже после того, как все составляющие станут не пригодны для эксплуатации, просто приобрести необходимо будет поштучно каждое сверло и вставить в коробку. По совету напарника приобрел тут этот набор. Пенал металлический, прослужит длительный период. Для меня нет.
Достоинства:
Пенал металлический, прослужит длительный период.
Недостатки:
Для меня нет.
-
Ярослав
5/5
Набор этих сверл, как мне кажется, должен быть у каждого хозяина. Лично я без них, как без рук. В наборе 19 сверл, я использую их все постоянно - работа такая. Прочные, надежные сверла, которые не ломаются и сверлят все быстро и гладко. Бренд говорит сам за себя, у них все, что не возьми, отличного качества. Цена, я считаю, вполне соответствует качеству, если сравнить сверла с рынка или даже в магазинах другого бренда - ломаются через пол года максимум. А это надежные и качественные сверла!
Достоинства:
Качество, прочность.
Недостатки:
Нет.
Добавить отзыв
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 904 р. - 1356 р.


