- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Набор сверл Bosch 2607018727

Производитель: Bosch
Модель: 2607018727
EAN: 3165140145909
Тип товара: Набор сверл
ID: 1525098
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Набор сверл BOSCH 25шт. HSS-G 1-13мм
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch 2607018727»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6303 р. до 18346 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 3165140145909 |
| Max диаметр сверла | 13.000 |
| Max диаметр хвостовика | 13.000 |
| Min диаметр | 1.000 |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 1.45 кг |
| Вес, в килограммах | 1.5 |
| Вес | 0.342 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Длина коробки | 18 см |
| Для инструмента | дрели |
| Коды товара производителя | 2607018727 |
| Количество в комплекте, шт | 25 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Количество предметов | 25.000 |
| Количество | 25шт |
| Комплект поставки | сверло - 25 шт |
| Комплектация | набор |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Модель | HSS-G |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 13.0 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 25 шт. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 135 ° |
| Фасовка | 25 шт |
| Цвет | серый |
| Ширина коробки | 16 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6303 руб до 18346 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 5042 р. - 7563 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12100 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7899 | 29.12.2021 |
| Pleer | 6303 | |
| 123.ru | 7640 | 04.08.2021 |
| Just | 7690 | |
| Связной | 9499 | 13.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 10200 | 04.05.2024 |
| Positronica | 11720 | 28.09.2023 |
| Неватека | 8170 | 10.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 9085 | 17.10.2023 |
| Мегамаркет | 10890 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор сверл Bosch 2607018727» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


