- Дрели, шуроповерты, гайковерты
- Болгарки (углошлифовальные машины)
- Ножницы
- Пистолеты и степлеры
- Мультитулы
- Бетономешалки
- Отбойные молотки
- Верстаки
Установка для сбора абразивной пыли STALEX для DS300 (stlx_101913/DC)

Производитель: Stalex
Код производителя: stlx_101913/DC
Тип товара: Стружкоотсосы
ID: 15250738
Добавлено: 20.03.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Установка для сбора абразивной пыли STALEX для DS300 (stlx_101913/DC)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 65625 р. до 65625 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.001 |
| Высота фильтра | 420 мм |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 1х1х1 |
| Габариты установки | 450×600×720 мм |
| Диаметр крыльчатки | 190 мм |
| Диаметр патрубка | 48 мм |
| Длина фильтра | 320 мм |
| Количество патрубков | 2 шт. |
| Макс. воздушный поток | 14 м³/мин |
| Масса | 90 кг |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Плотность фильтра | 1 микрон |
| Родина бренда | Россия |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Толщина лопасти рабочего колеса | 95 мм |
| Толщина фильтра | 21 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 65625 руб до 65625 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Станки электроинструменты Stalex
Станки электроинструменты с ценой 52500 р. - 78750 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| tmktools | 65625 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Станки электроинструменты Stalex
Категория 52500 р. - 78750 р.
Станки электроинструменты
Категория 52500 р. - 78750 р.


