- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по дереву Bosch 2608597652

Производитель: Bosch
Модель: 2608597652
EAN: 3165140183611
Тип товара: Сверло по дереву
ID: 1525061
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Винтовое сверло для быстрого и точного сверления дерева
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по дереву Bosch 2608597652»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2329 р. до 27486 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверла по дереву Irwin Blue Groove.
- Перовые сверла по дереву BOSCH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Вес | 1.18 кг |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Высота коробки | 4.5 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 32 |
| Длина (мм) | 450 |
| Длина коробки | 50 см |
| Длина общая (мм) | 450 |
| Длина режущей части (мм) | 385 |
| Длина | 450 мм |
| Коды товара производителя | 2608597652 |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | дерево |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Тип сверла | винтовое (спираль Левиса) |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | сверло |
| Фасовка | 1 шт |
| Форма наконечника | винтовая |
| Ширина коробки | 4.5 см |
Видео обзоры
Сверла по дереву Irwin Blue Groove.

Набор сверл Bosch 2608587017

Перовые сверла по дереву BOSCH

Где купить
Последняя известная цена от 2329 руб до 27486 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 1863 р. - 2794 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 27486 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2329 | 09.12.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по дереву Bosch 2608597652» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 1863 р. - 2794 р.


