- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по дереву Bosch 2608597645

Производитель: Bosch
Модель: 2608597645
EAN: 3165140183543
Тип товара: Сверло
ID: 1525054
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Применяют для работы по твердым и мягким породам древесины, а также по влажной древесине., Раствор ключа — 11,1 мм.
Винтовое сверло для быстрого и точного сверления дерева
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по дереву Bosch 2608597645»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 812 р. до 1144 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Перовые сверла по дереву BOSCH
- Сверла по дереву Irwin Blue Groove.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Высота коробки | 50 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 18 |
| Диаметр сверла | 18мм |
| Диаметр хвостовика | 11.100 |
| Диаметр | 18.000 |
| Длина (мм) | 450 |
| Длина коробки | 50 см |
| Длина общая (мм) | 450 |
| Длина режущей части (мм) | 385 |
| Длина | 450.000 |
| Коды товара производителя | 2608597645 |
| Материал обработки | дерево |
| Модель | 2608597645 |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | дерево |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина сверла, мм | 450 |
| Особенности | хвостовик шестигранный |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Применение | по дереву |
| Прочие особенности и свойства | Применяют для работы по твердым и мягким породам древесины, а также по влажной древесине. Раствор ключа — 11,1 мм. |
| Рабочая длина сверла, мм | 360 |
| Рабочая длина | 360.000 |
| Тип сверла | винтовое (спираль Левиса) |
| Тип хвостовика | шестигранный (7/16HEX - E) |
| Тип | сверло |
| Фасовка | 1 шт |
| Форма наконечника | винтовая |
| Ширина коробки | 3 см |
Видео обзоры
Перовые сверла по дереву BOSCH

Сверла по дереву Irwin Blue Groove.

Набор Расходки Bosch Биты Сверла и Прочее 91 предмет Распаковка и Первые Впечатления 2017

Где купить
Последняя известная цена от 812 руб до 1144 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 649 р. - 974 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 812 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 969 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 860 | |
| Just | 860 | |
| ВсеИнструменты | 1144 | 15.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по дереву Bosch 2608597645» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 649 р. - 974 р.


