- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по дереву Bosch 2608597632

Производитель: Bosch
Модель: 2608597632
EAN: 3165140183413
Тип товара: Сверло по дереву
ID: 1525048
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по дереву Bosch 2608597632»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 719 р. до 961 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Перовые сверла по дереву BOSCH
- Сверла по дереву Irwin Blue Groove.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес, в килограммах | 0.28 |
| Высота коробки | 3 см |
| Диаметр хвостовика | 11.000 |
| Диаметр | 20.000 |
| Длина (мм) | 235 |
| Длина коробки | 30 см |
| Длина | 235.000 |
| Коды товара производителя | 2608597632 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Сверло 1 шт. |
| Материал обработки | дерево |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | дерево |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Особенности | нет |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Рабочая длина | 160.000 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | винтовое (спираль Левиса) |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип | спираль Левиса |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина коробки | 3 см |
Видео обзоры
Перовые сверла по дереву BOSCH

Сверла по дереву Irwin Blue Groove.

Набор Расходки Bosch Биты Сверла и Прочее 91 предмет Распаковка и Первые Впечатления 2017

Где купить
Последняя известная цена от 719 руб до 961 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 575 р. - 862 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 719 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 910 | 29.05.2023 |
| Мегамаркет | 961 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 575 р. - 862 р.


