- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по дереву Bosch 2608597624

Производитель: Bosch
Модель: 2608597624
EAN: 3165140183338
Тип товара: Сверло
ID: 1525043
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Винтовое сверло для быстрого и точного сверления дерева
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по дереву Bosch 2608597624»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 355 р. до 6448 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Перовые сверла по дереву BOSCH
- Сверла по дереву Irwin Blue Groove.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес | 0.08 кг |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр рабочий (мм) | 10 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина (мм) | 235 |
| Длина общая (мм) | 235 |
| Длина режущей части (мм) | 170 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | дерево |
| Наружный диаметр | 10 |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 235 мм |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 170 мм |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип хвостовика | 1/4 " HEX |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
Видео обзоры
Перовые сверла по дереву BOSCH

Сверла по дереву Irwin Blue Groove.

Набор Расходки Bosch Биты Сверла и Прочее 91 предмет Распаковка и Первые Впечатления 2017

Где купить
Последняя известная цена от 355 руб до 6448 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 284 р. - 426 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6448 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 399 | |
| E2e4online | 1100 | 24.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по дереву Bosch 2608597624» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 284 р. - 426 р.


