Усилители с ЦАП для наушников FiiO SNOWSKY RETRO NANO Blue
6890
Производитель: FiiO
Модель: SNOWSKY RETRO NANO Blue
Тип товара: Усилители с ЦАП для наушников
ID: 15250379
Добавлено: 19.03.2025
Описание
ЦАП/усилитель для наушников в дизайне кассетного плеера. IPS-дисплей 0,96 дюйма. Два ЦАП CS43131. Вход USB-C. Балансный и небалансный выходы на наушники. Bluetooth 5.1, поддержка кодеков AAC, aptX/LL/Adaptive/HD/LDAC. Время автономной работы: до 7,5 часов. Сменный аккумулятор 3,7 В. Габариты (Ш х В х Г): 55 x 14 x 37,5 мм. Вес 28 г.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Усилители с ЦАП для наушников FiiO SNOWSKY RETRO NANO Blue»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Audiomania. По цене от 6890 р. до 6890 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | QCС5125 |
| Автономное питание | Есть |
| Вес, кг | 0,0283 |
| Вес | 28 г |
| Время автономной работы | до 7,5 часов, сменный литиевый аккумулятор 3,7 В, совместим с 10440 |
| Входы | USB-C |
| Высота, мм | 13,7 |
| Выходов 4.4 мм | 1 |
| Выходов Mini-jack 3.5 мм | 1 |
| Выходы | на наушники mini-jack 3,5 мм (небалансный), 4,4 мм (балансный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 55 x 14 x 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, мм | 37,5 |
| Дисплей | IPS, 0,98 дюйма, 80 х 160 |
| Коэффициент гармоник | 0,0018% |
| Коэффициент нелинейных искажений, % | 0,0018 |
| Максимальная выходная мощность | небалансный выход 2 х 100 мВт (32 Ом); балансный выход 2 х 250 мВт (32 Ом) |
| Максимальная частота, Гц | 40000 |
| Максимальное сопротивление наушников, Ом | 32 |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Модель ЦАПа | CS43131*2 |
| Поддержка кодеков | AAC, SBC, aptX, aptX HD, aptX LL, aptX Adaptive, LDAC |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 128 |
| Соотношение сигнал/шум | более 128 дБ |
| ЦАП | 2 х CS43131 |
| Цвет | голубой |
| Ширина, мм | 55,1 |
Где купить (1)
Цена от 6890 руб до 6890 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Audiomania 5/5 | 6890 Доставка 300 Ведущий поставщик решений для домашнего и портативного аудио и видео | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 6499 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



