Накопительный водонагреватель DeLuxe W50V1

Производитель: DeLuxe
Модель: W50V1
Код производителя: 26076
Тип товара: Водонагреватели накопительные
ID: 152502
Добавлено: 28.04.2016
Описание
Управление климатом De luxe De luxe Водонагреватель DeLuxe обеспечивает надежную и бесперебойную работу. Элегантный дизайн разработан с учетом возрастающих требований к эстетике водонагревательной техники. Модель оснащена системой автоматического поддержания температуры, световой индикацией включения и нагрева. Внутренний бак эмалирован бактерицидной стеклоэмалью. Слой теплоизоляции существенно снижает тепло- и энергопотери.
Водонагреватель накопительный De Luxe Classic Plus Водонагреватель электрический накопительный De Luxe W V1 серии Classic Plus — современный вертикальный бойлер компактной формы. Все модели водонагревателей De Luxe серии Classic Plus имеют стальной корпус, покрытый водостойкой порошковой краской, и бак из низкоуглеродистой стали толщиной 2 мм. Сварка бака и корпуса производится по специальной технологии. Внутренние стенки бака покрыты двойным слоем экологически чистой стеклоэмали.
Электрический накопительный водонагреватель De Luxe Classic Plus максимально надежный и экономичный в использовании. Современная конструкция нагревательного элемента позволяет быстро и эффективно нагревать воду. Стоит обратить внимание на автоматическое поддержание оптимального температурного режима воды, даже при любых значительных изменениях давления воды в водопроводе. Оборудование способно функционировать круглосуточно.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накопительный водонагреватель DeLuxe W50V1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5790 р. до 9657 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Накопительный водонагреватель DeLuxe W50V1.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Высота | 55.6 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 55.6x43x43 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 43 |
| Индикация включения | Есть |
| Комплектация | |
| Магниевый анод | Есть |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.5 |
| Максимальная температура нагрева воды (C) | 70 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 |
| Максимальное давление воды | 8 |
| Мощность нагрева | 1.5 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Объем (л) | 50 |
| Объем бака | 50 л |
| Ограничение температуры нагрева | Есть |
| Особенности | |
| Подводка | нижняя |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Размеры | высота/диаметр 55.6/43 см |
| Способ крепления | настенный |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Термометр | Есть |
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Тип нагрева | прямой |
| Тип установки | вертикальный |
| Тип | накопительный |
| Управление | Гидравлическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма бака | цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Ширина (Диаметр) | 43 |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
Видео обзоры
Накопительный водонагреватель DeLuxe W50V1.

Плохо греет водонагреватель de luxe.Легкий способ убрать накипь.Замена магниевого анода.

Электроводонагреватель аккумуляционный бытовой De luxe W100VH1 Обзор!

Где купить
Последняя известная цена от 5790 руб до 9657 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Накопительные водонагреватели DeLuxe
Накопительные водонагреватели с ценой 4632 р. - 6948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 5790 | |
| ТЕХПОРТ | 9657 | 09.10.2024 |
| Холодильник | 9490 | 19.03.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары
Накопительные водонагреватели DeLuxe
Категория 4632 р. - 6948 р.
Водонагреватели накопительные DeLuxe »
Накопительные водонагреватели
Категория 4632 р. - 6948 р.


