- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по дереву Bosch 2608596395

Производитель: Bosch
Модель: 2608596395
EAN: 3165140060011
Тип товара: Сверло по дереву
ID: 1525028
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сверло с зенкером 90° Bosch применяется для сверления как твердой, так и мягкой древесины, ДСП с покрытием и без, а также фанеры. При работе данной оснасткой осуществляются одновременно сверление и зенковка. Зенкер также может служить для ограничения глубины.Внешний диаметр — 20 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по дереву Bosch 2608596395»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1139 р. до 1596 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Перовые сверла по дереву BOSCH
- Сверла по дереву Irwin Blue Groove.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Вес, в килограммах | 0.1 |
| Высота коробки | 2 см |
| Диаметр | 8.000 |
| Длина коробки | 16 см |
| Коды товара производителя | 2608596395 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Сверло 1 шт. |
| Материал обработки | дерево |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | дерево |
| Наружный диаметр | 8.0 мм |
| Особенности | нет |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | винтовое (спираль Левиса) |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина коробки | 4 см |
Видео обзоры
Перовые сверла по дереву BOSCH

Набор сверл Bosch 2608587017

Сверла по дереву Irwin Blue Groove.

Где купить
Последняя известная цена от 1139 руб до 1596 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 911 р. - 1366 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1596 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1139 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1372 | 04.07.2025 |
| Мегамаркет | 1596 | 22.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по дереву Bosch 2608596395» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 911 р. - 1366 р.


