- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Сверло по дереву Bosch 2608596333

Производитель: Bosch
Модель: 2608596333
EAN: 3165140059398
Тип товара: Сверло
ID: 1525025
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Перьевое сверло BOSCH с возможностью регулировать ширину режущей части 15,0 - 25,0 миллиметра и 25,0 - 45,0 миллиметра предназначено для мягкой и твердой древесины, а также лёгких строительных материалов, таких как гипсокартон.
Регулируемое перьевое сверло обеспечивает гибкость при сверлении. Перо снабжено клинообразным лезвием с замком и винтом медленной подачи, которое обеспечивает регулировку в диапазоне 15–45 мм. Это перьевое сверло идеально для универсального сверления, когда необходимо делать отверстия различных больших диаметров. Оно подходит для средней и мягкой древесины, а также для легких строительных материалов и древесных панелей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по дереву Bosch 2608596333»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2989 р. до 5058 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Bosch Регулируемое перовое сверло сравнение 2608596333 и 2609255277
- Перовые сверла по дереву BOSCH
- Винтовое сверло по дереву с Aliexpress
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.087 кг |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 12 см |
| Длина коробки | 21 см |
| Длина общая (мм) | 120 |
| Коды товара производителя | 2608596333 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | дерево |
| Обрабатываемый материал | универсальное |
| Особенности | нет |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | сверло |
| Фасовка | 1 шт |
| Форма наконечника | перовая |
| Ширина коробки | 42 см |
Видео обзоры
Bosch Регулируемое перовое сверло сравнение 2608596333 и 2609255277

Перовые сверла по дереву BOSCH

Винтовое сверло по дереву с Aliexpress

Где купить
Последняя известная цена от 2989 руб до 5058 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 2391 р. - 3586 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3800 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2989 | 11.12.2021 |
| Мегамаркет | 5058 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по дереву Bosch 2608596333» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 2391 р. - 3586 р.


