- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор сверл Bosch 2608595525

Производитель: Bosch
Модель: 2608595525
EAN: 3165140395502
Тип товара: Набор сверл
ID: 1525021
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch 2608595525»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 959 р. до 1401 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверла | 6.000 |
| Max диаметр хвостовика | 6.000 |
| Min диаметр | 2.000 |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Высота коробки | 2 см |
| Длина коробки | 16 см |
| Коды товара производителя | 2608595525 |
| Количество предметов | 5.000 |
| Материал обработки | дерево |
| Набор | да |
| Назначение сверла | дерево |
| Наружный диаметр | 6.0 мм |
| По дереву | есть |
| Предметов в наборе | 5 шт. |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
| Тип | спиральный |
| Фасовка | 5 шт |
| Ширина коробки | 5.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 959 руб до 1401 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bosch
Наборы инструментов с ценой 767 р. - 1150 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 959 | 03.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1247 | 19.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


