- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель STWORKI Эстерсунд для раковины черный матовый S31040BK
от 5990 до 8690
Производитель: Stworki
Модель: S31040BK
Код производителя: 686646
Тип товара: Смесители
ID: 15246562
Добавлено: 14.03.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель STWORKI Эстерсунд для раковины черный матовый S31040BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 5990 р. до 8690 р., средняя цена составляет 7340 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 686646 |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.12 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина излива, см | 18,6 |
| Длина излива | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Производитель | STWORKI |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Управление | Рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 мм |
Где купить (2)
Цена от 5990 руб до 8690 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Stworki
Смесители с ценой 4792-7188 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 8690 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 5990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель STWORKI Эстерсунд для раковины черный матовый S31040BK» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Stworki
Категория 4792 р. - 7188 р.



