- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Коронка Bosch 2608584795

Производитель: Bosch
Модель: 2608584795
EAN: 3165140376167
Тип товара: Пильная коронка
ID: 1524650
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Коронка Bosch () предназначена для работ по листовому металлу. Изготовлена из HSS-Bimetall с содержанием кобальта (8%), это обеспечивает длительный срок службы. Геометрия зубьев (Vario) обеспечивает быстрый и точный рез. Специальная пружина предназначена для выталкивания вырезанного диска из рабочей зоны. Обрабатываемая поверхность остается не поврежденной благодаря предохранительному стопору, который не дает коронке провалиться. Центрирующее сверло и сама коронка быстро и очень легко фиксируются благодаря использованию адаптера Power Change. Для более качественного высверливания следует правильно выбирать скорость вращения и своевременно производить охлаждение.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка Bosch 2608584795»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 950 р. до 2151 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка BOSCH bimetal диаметр 35 мм.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.154 |
| Вес товара, г | 160 |
| Вид коронки | пильная |
| Высота коробки | 7 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 50х156х76 |
| Глубина реза, мм | 20 |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 48 |
| Диаметр, мм | 48 |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина коробки | 5 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 20 |
| Длина | 20 мм |
| Для алюминия | нет |
| Для меди | нет |
| Для нержавеющей стали | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество коронок | 1.000 |
| Коронка в сборе | нет |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал изготовления | HSS |
| Материал корпуса | биметалл |
| Материал обработки | Металл |
| Набор | нет |
| Назначение | металл |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Обрабатываемый материал | металл (не больше 5 мм) |
| По дереву | нет |
| По керамике | нет |
| По металлу | есть |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина, мм | 20 |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | Special for Sheet Metal |
| Соединение коронки | Power Change |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип патрона | power change |
| Тип хвостовика коронки | нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 15 см |
Видео обзоры
Переходники Bosch Power Change и Коронки Bosch

Видеообзор коронок BOSCH

Коронка BOSCH bimetal диаметр 35 мм.

Где купить
Последняя известная цена от 950 руб до 2151 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 760 р. - 1140 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2095 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1490 | 05.03.2022 |
| 123.ru | 950 | |
| ВсеИнструменты | 1079 | 24.01.2024 |
| tmktools | 1300 | 28.03.2024 |
| Мегамаркет | 2005 | 02.08.2024 |
| E2e4online | 2150 | 02.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка Bosch 2608584795» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 760 р. - 1140 р.


