- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Maxxis Покрышка Maxxis 24x2.40 55-507 Wire цвет Черный Holy Roller
от 2815 до 3400
Производитель: Maxxis
Модель: Holy Roller
Тип товара: Покрышки
ID: 15246499
Добавлено: 14.03.2025
Описание
Maxxis — это популярная покрышка, которая подходит для BMX, дерта и стрита. Её универсальный рисунок протектора с плотно расположенными шипами делает её подходящей для различных дисциплин.
Характеристики:
Защита MaxxPro: Использование жёсткого компаунда MaxxPro 70a повышает износостойкость и обеспечивает отличный накат.
Универсальность: Покрышка подходит для установки как на переднее, так и на заднее колесо.
Прочный каркас: Материал корда — стальная проволока, что обеспечивает высокую прочность и надёжность.
Конструкция SPC: Одинарный корд добавляет покрышке дополнительную прочность, делая её устойчивой к нагрузкам.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Maxxis Покрышка Maxxis 24x2.40 55-507 Wire цвет Черный Holy Roller»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: ВелоСклад, Vamvelosiped. По цене от 2815 р. до 3400 р., средняя цена составляет 3108 р., а самая низкая цена в магазине Vamvelosiped. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: ВелоСклад. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0,77 кг |
| Диаметр | 24 (507мм) |
| Крепление | На колесо |
| Марка | Maxxis |
| Материал | Резина |
| Модель | Holy Roller |
| Назначение | BMX |
| Особенности | Стрит/Дёрт, стальной бортировочный шнур (Wire), плотность плетения корда 60 tpi,... подробнее Стрит/Дёрт, стальной бортировочный шнур (Wire), плотность плетения корда 60 tpi, рекомендуемое давление 35-65 psi |
| Производство | Тайвань |
| Размеры (выпускаемые) | 24x2.40 (55-507) |
| Разработка | Тайвань |
| Тип велосипеда | BMX |
| Тип протектора | Внедорожная |
| Функции | Покрышка |
| Цвет в наличии | Черный |
| Цвет | Черный |
| Цвета (выпускаемые) | Черный |
| Ширина | 1.8 (46мм) |
Где купить (2)
Цена от 2815 руб до 3400 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Велопокрышки Maxxis
Велопокрышки с ценой 2252-3378 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Vamvelosiped 5/5 | 2815 Оплата при получении наличными/картой или Онлайн Крупнейший велосипедный интернет-магазин
| обновлено 26.05.2026 |
| ВелоСклад 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Maxxis Покрышка Maxxis 24x2.40 55-507 Wire цвет Черный Holy Roller» можно купить с кешбеком в 1 магазине: ВелоСклад
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Велопокрышки Maxxis
Категория 2252 р. - 3378 р.
Велопокрышки
Категория 2252 р. - 3378 р.



