- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Коронка Bosch 2608584791

Производитель: Bosch
Модель: 2608584791
EAN: 3165140376129
Тип товара: Пильная коронка
ID: 1524646
Добавлено: 23.11.2017
Описание
- Тип коронка по металлу
- Система крепления под держатель Power Change
- Совместимость дрель, перфоратор
- Комплектация 1 шт.
- Применение для работы с металлом, алюминиевыми конструкциями
- Рабочая длина (L1) 20 мм
- Сверлильная коронка 38 мм
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка Bosch 2608584791»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 950 р. до 1640 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка BOSCH bimetal диаметр 35 мм.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Система крепления, металлическая коронка, для металла, резка четкая, диаметр стандартный.
- Сделана из прочного металла, острые зубцы, установить просто, отлично бурит отверстия.
- Быстро работает, форма зубьев, точность среза, подходит для различных металлов, эффективна.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина сверления | 20.000 |
| Артикул | 2608584791 |
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Вид коронки | пильная |
| Высота коробки | 5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 38 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Диаметр | 38.000 |
| Длина коробки | 15.5 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 20 |
| Длина | 20 мм |
| Для алюминия | нет |
| Для меди | нет |
| Для нержавеющей стали | нет |
| Количество коронок | 1.000 |
| Коронка в сборе | нет |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал корпуса | биметалл |
| Набор | нет |
| Назначение | металл |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Обрабатываемый материал | металл (не больше 5 мм) |
| По дереву | нет |
| По керамике | нет |
| По металлу | да |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Соединение коронки | Power Change |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип патрона | power change |
| Тип хвостовика коронки | нет |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 8 см |
Видео обзоры
Переходники Bosch Power Change и Коронки Bosch

Видеообзор коронок BOSCH

Коронка BOSCH bimetal диаметр 35 мм.

Где купить
Последняя известная цена от 950 руб до 1640 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 760 р. - 1140 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1071 Промокоды на скидку | обновлено 20.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1149 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 950 | 12.08.2023 |
| Мегамаркет | 1640 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка Bosch 2608584791» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Саша
4/5
Коронка по металлу работает отлично, я не пожалел, что выбрал именно Bosch - серия sheet-metal по диагонали 38 мм, оснащена хорошей системой крепления и работает с металлом без изъянов. Длина около 20 мм, конструкция металлическая, для работы с алюминием и прочными металлами, хорошо совместима с перфоратором, а вот к дрели Бош еле присоединил - пазы никак не входили в разъем. Не перегревается во время работы, поверхность не рвет, делая отличные дыры.
Достоинства:
Система крепления, металлическая коронка, для металла, резка четкая, диаметр стандартный.
Недостатки:
Присоединил к дрели с трудом.
-
Сергей
5/5
Эту коронку Bosch я использую недавно, но уже успел оценить качество работы с ее помощью. Подошла к моему инструменту, быть может потому, что он у меня такой же марки. Установить её просто, не составляет труда. Она отменно справляется со своей задачей, отверстия получаются ровными, без рваных краёв, независимо от типа металла. Испытал ее на разном металле, всегда получается тоннель без брака. Зубцы острые, и что мне понравилось, не тупятся, всё-таки умеют немцы делать запчасти. Эту модель мне советовал брат, он тоже давно использует такую, брал давно, я доверился опытному мнению. Выбрал и купил тут по очень хорошей цене, в строительных магазинах была в два раза дороже, нет смысла переплачивать.
Достоинства:
Сделана из прочного металла, острые зубцы, установить просто, отлично бурит отверстия.
Недостатки:
Изъянов нет.
-
Андрей
5/5
Создает точные и ровные отверстия. Благодаря острым зубьям позволяет работать быстро, практически не дает вибраций. Пробовал на листах из нержавейки, меди, справляется с легкостью. Зубцы стачиваются медленно. Подходит для работы с разными видами металла. При больших объёмах работы, дополнительно использую охлаждающий спрей, чтобы продлить службу расходника. Качественный, фирменный аксессуар работой которого я крайне доволен. Замечаний не имею, буду заказывать ещё.
Достоинства:
Быстро работает, форма зубьев, точность среза, подходит для различных металлов, эффективна.
Недостатки:
Таковых не нашел.
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 760 р. - 1140 р.


