Дозатор для жидкого мыла Grandex Aqua Joy графит 9000263
от 4500 до 4990
Производитель: Grandex Aqua
Модель: 9000263
EAN: 4631175648870
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15245778
Добавлено: 13.03.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор для жидкого мыла Grandex Aqua Joy графит 9000263»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 4500 р. до 4990 р., средняя цена составляет 4745 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 9000263 |
| Вес брутто, кг | 0,45 |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота, см | 30,6 |
| Высота | 306 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 9,4 |
| Длина | 94 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Объем, л | 0,35 |
| Объем | 0.35 л л |
| Производитель | Grandex Aqua |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Дозаторы моющих средств |
| Цвет | Графит |
| Ширина, см | 4 |
| Ширина | 40 мм |
Где купить (2)
Цена от 4500 руб до 4990 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Grandex Aqua
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 3600-5400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 4500 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Дозатор для жидкого мыла Grandex Aqua Joy графит 9000263» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Grandex Aqua
Категория 3600 р. - 5400 р.
Аксессуары для ванной Grandex Aqua »



