- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Адаптер для полых сверлильных коронок Bosch 2608550078

Производитель: Bosch
Модель: 2608550078
EAN: 3165140084680
Тип товара: Адаптер для полых сверлильных коронок
ID: 1524555
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Адаптер для полых сверлильных коронок Bosch 2608550078»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 639 р. до 33201 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вес, в килограммах | 0.12 |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Высота коробки | 3 см |
| Диаметр рабочий, мм | 11 |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Длина коробки | 15 см |
| Длина общая, мм | 80 |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Комплект поставки | Адаптер 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Назначение | Для коронок |
| Особенности | Размер посадки М16 |
| По бетону | есть |
| Посадочная резьба (Коронки) | М16 |
| Посадочный диаметр | М16 |
| Соединение с коронкой | резьба |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба |
| Тип оснастки (Переходники, державки для коронок) | адаптер (держатель) |
| Тип оснастки | Хвостовик |
| Тип хвостовика (Переходники, державки для коронок) | шестигранный (HEX) |
| Тип | державка для коронок |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Ширина коробки | 5 см |
| державки для коронок) | шестигранный (HEX) |
Где купить
Последняя известная цена от 639 руб до 33201 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 511 р. - 766 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2773 Промокоды на скидку | обновлено 27.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 999 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 639 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4726 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Адаптер для полых сверлильных коронок Bosch 2608550078» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 511 р. - 766 р.


