- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Круг алмазный Bosch 2608603252

Производитель: Bosch
Модель: 2608603252
EAN: 3165140665933
Тип товара: Круг алмазный
ID: 1524554
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Диск отрезной алмазный Bosch Stnd UnivTurbo 10шт 230/22,23 - предназначен для чистого реза различных строительных материалов с помощью угловой шлифовальной машины.
Диск алмазный Bosch Standard for Universal Turbo 230*22.23мм (252) - предназначен для работы по бетону, кирпичу и железобетону. Обеспечивает быстрый и чистый рез материала. Ширина пропила 2.5мм. Высота алмазного слоя 10мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг алмазный Bosch 2608603252»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2490 р. до 21150 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные диски Bosch
- Алмазные диски Bosch
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Износ долгий, металл не гнется.
- Острый, имеет высокие борта и вентиляцию.
Недостатки
- В нем полностью они отсутствуют, я считаю.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2608603252 |
| Вес брутто | 6.125 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.64 |
| Вес товара, г | 640 |
| Вес, в килограммах | 0.64 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота алмазного слоя | 10.000 |
| Высота коробки | 48 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 270x240x5 |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Диаметр (дюйм) | 9 |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр круга, мм | 230 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Диаметр | 230 |
| Длина коробки | 243 см |
| Коды товара производителя | 2608603252 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Круг отрезной алмазный - 1 шт |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 6650 |
| Материал обработки | Бетон, Кирпич |
| Материал | Бетон, Камень, Кирпич |
| Назначение алмаза | универсальный |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| По асфальту | нет |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По кафелю/керамике | нет |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу (стали) | нет |
| По стеклу | нет |
| Посадочный диаметр (круги УШМ) | 22 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Посадочный диаметр 2 | 22.2 |
| Посадочный диаметр круга, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип алмазного диска | Турбо |
| Тип диска | алмазный |
| Тип отрезного круга | Алмазный |
| Тип реза | Сухой, Быстрый |
| Тип | турбированный |
| Толщина, мм | 2.5 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина коробки | 242 см |
Видео обзоры
Алмазные диски Bosch

Алмазные диски Bosch

Что лучше? Speedcutter vs. Bosch - Тест дисков по дереву для болгарки.

Где купить
Последняя известная цена от 2490 руб до 21150 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 1992 р. - 2988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21150 Промокоды на скидку | обновлено 07.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 14409 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 18499 | 12.08.2023 |
| Мегамаркет | 3448 | 03.11.2024 |
| tmktools | 2490 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Круг алмазный Bosch 2608603252» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Фёдор
5/5
Круг справляется с камнем, гранитом и кирпичом, мне повезло, что увидел когда-то у соседа по гаражу такой. Алмазное напыление не дает ему износиться, режет четко, быстро, с минимальным количеством пыли. Срез делает аккуратный, зубья не деформируются, даже если прикладываю усилия при работе. Этот бренд один из лучших, что мне доводилось пробовать, остановился на нем, т.к. служит долго, а значит, я меньше трачусь на покупку нового.
Достоинства:
Износ долгий, металл не гнется.
Недостатки:
Назвать не могу.
-
Вирилл
5/5
Отрезной алмазный круг Бош Станларт турбо использую для разных материалов. Он с качественной поверхностью и напылением, что гарантирует быстрое и хорошее выполнение среза. Он универсальный, может справится даже с самыми твердыми материалами. Также мне понравилось то, что при длительной и мощной работе, он остается в неизменном состоянии длительное время – пригодным к дальнейшей работе. Его мне посоветовал сосед, я решил заказать в этом интернет-магазине. Использую уже активно где-то пару месяцев и хочу отметить, что напыление его еще присутствует он годен к работе. Делает аккуратный срез, который практически не требует дальнейшей обработки.
Достоинства:
Качественный и долговечный.
Недостатки:
В нем полностью они отсутствуют, я считаю.
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 1992 р. - 2988 р.


