- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Круг алмазный Bosch 2608603250

Производитель: Bosch
Модель: 2608603250
EAN: 3165140665919
Тип товара: Круг алмазный
ID: 1524553
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Диск отрезной алмазный Bosch Standard for Universal Turbo 10шт 125/22,23 способный справиться с целым рядом различных материалов, в том числе с натуральным камнем. Универсальный и надежный. Алмазный отрезной круг Bosch Professional for Universal для угловых шлифмашин - экономичное решение для обработки любых стройматериалов (например, бетон, искусственный камень, кирпичная кладка, пористый бетон, силикатный кирпич и другие) с чистыми кромками реза. Алмазные режущие сегменты, наносимые непосредственным спеканием.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг алмазный Bosch 2608603250»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5939 р. до 12534 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные диски Bosch
- Алмазные диски Bosch
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- диаметр 125 мм, нет зубьев, в комплекте продается 10 дисков, производитель бош-оригинальный товар
- Не плохо режет, очень легкий в применении.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2608603250 |
| Вес брутто | 1.280 кг |
| Вес, в килограммах | 1.28 |
| Вид диска | турбо |
| Высота алмазного слоя | 10.000 |
| Высота коробки | 35 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Диаметр (дюйм) | 5 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Диаметр | 125 |
| Длина коробки | 135 см |
| Коды товара производителя | 2608603250 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Круг отрезной алмазный - 1 шт |
| Материал | Бетон, Камень, Кирпич |
| Назначение алмаза | универсальный |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| По асфальту | нет |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По кафелю/керамике | нет |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу (стали) | нет |
| По стеклу | нет |
| Посадочный диаметр (круги УШМ) | 22 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Посадочный диаметр 2 | 22.2 |
| Посадочный диаметр круга, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Тип диска | алмазный |
| Тип отрезного круга | Алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Тип | турбированный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина коробки | 133 см |
Видео обзоры
Алмазные диски Bosch

Алмазные диски Bosch

Алмазные диски для болгарки. Как выбрать? Подробное руководство + практика

Где купить
Последняя известная цена от 5939 руб до 12534 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 4751 р. - 7126 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9090 Промокоды на скидку | обновлено 11.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5939 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 7899 | 12.08.2023 |
| Мегамаркет | 12534 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Круг алмазный Bosch 2608603250» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (6)
-
Владимир
5/5
Его можно использовать для работы с разными материалами. Это и кирпич, и керамика, и бетон. Устанавливается алмазный круг Bosch Standard на любой перфоратор, хоть он будет простым, хоть профессиональным. Благодаря сплошному гофрированному алмазному напылению при резке все края остаются ровными и гладкими. Пока не встречались проблемы со рваными краями или трещинами во время работы.
Достоинства:
Универсальность.
Недостатки:
Сомневаюсь, что они есть.
-
Степан
5/5
Алмазный отрезной круг выбирал среди вариантов бош, представленных в этом магазине, по размерам подошел 125х2,0 стандарт для универсал турбо. Преимущество этой покупки - количество из 10 штук в комплекте, что позволило сэкономить деньги. Такой отрезной круг, благодаря алмазному напылению может справиться не только с бетоном или кирпичом, но и с натуральным камнем. Диаметр круга 125 мм, это позволяет работать с ним при помощи ручной шлифовальной угловой машины, такие резцы подходят для сухой резки. Зубьев нет, потому такой вариант идеален для реза с чистым краем, чтобы не крошить материал с которым работаешь.
Достоинства:
диаметр 125 мм, нет зубьев, в комплекте продается 10 дисков, производитель бош-оригинальный товар
Недостатки:
не замечено
Добавить отзыв


