- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Алмазный диск Bosch 2608603241

Производитель: Bosch
Модель: 2608603241
EAN: 3165140665827
Тип товара: Круг алмазный
ID: 1524550
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазный отрезной диск Standard for ConcreteДля больших угловых шлифовальных машин со стопорной гайкойАлмазный отрезной диск Standard for Concrete обеспечивает надежную резку бетона Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежный результат, благодаря высоким стандартам качества диска Специализированный центр алмазной обработки Bosch в Швейцарии обеспечивает постоянное качество. С посадочным отверстием 22,23 мм для угловых шлифовальных машин со стандартной стопорной гайкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Алмазный диск Bosch 2608603241»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6190 р. до 16119 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные диски Bosch
- Алмазные диски Bosch
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 2.180 кг |
| Вес, в килограммах | 2.18 |
| Вид диска | турбосегментированный |
| Высота алмазного слоя | 10.000 |
| Высота коробки | 30 см |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Диаметр (дюйм) | 6 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина коробки | 160 см |
| Коды товара производителя | 2608603241 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Круг отрезной алмазный - 1 шт |
| Модель | 2608603241 |
| Назначение алмаза | бетон |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| По абразивным материалам | нет |
| По асфальту | нет |
| По бетону | да |
| По граниту | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню | нет |
| По кафелю/керамике | нет |
| По керамике | нет |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу (стали) | нет |
| По металлу | нет |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По стеклу | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По шамоту | нет |
| Посадочный диаметр (круги УШМ) | 22 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Посадочный диаметр 2 | 22.2 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Применение | бетон |
| Прочие особенности и свойства | Диск алмазный Bosch 2608603241 предназначен для резки бетона с помощью угловой шлифовальной машины. Высота сегмента - 10 мм. |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Тип резки | сухая |
| Тип | сегментный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина коробки | 157 см |
Видео обзоры
Алмазные диски Bosch

Алмазные диски Bosch

Тест алмазных дисков. Резка железобетона. HILTI, BOSCH или DISTAR

Где купить
Последняя известная цена от 6190 руб до 16119 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 4952 р. - 7428 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12145 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7249 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 6190 | 04.08.2021 |
| Just | 6400 | |
| ВсеИнструменты | 10173 | 03.07.2024 |
| Мегамаркет | 16119 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Алмазный диск Bosch 2608603241» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


