- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Алмазный диск Bosch 2608603232

Производитель: Bosch
Модель: 2608603232
EAN: 3165140665742
Тип товара: Круг алмазный
ID: 1524545
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Диск алмазный по керамике Bosch Stnd Ceramic 10 шт. 125/22,23 - набор в котором 10 алмазных дисков. Отлично подходит для обработки таких материалов: керамика, керамическая плитка (в т. ч. глазурная), плитка, мрамор. Диск обладает повышенной износоустойчивостью и долговечностью при интенсивной эксплуатации. Концентрация алмазного зерна в алмазном слое - 23%. Никель, кобальт и медь создают барьер в алмазном слое, обеспечивая природное охлаждение алмазного круга. Предназначены для мокрого и сухого реза бетона, кирпича, черепицы, шифера, мрамора, гранита и керамики. Специально разработанный профиль алмазного слоя предохраняет от преждевременного перегрева, повышает скорость реза и увеличивает срок службы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Алмазный диск Bosch 2608603232»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1095 р. до 15964 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные диски Bosch
- Алмазные диски Bosch
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Реально долговечный, покрытие отличное, режет идеально.
- Идеальный ровный разрез без сколов, комплект из 10 штук, острый, износостойкий.
Недостатки
- Обнаружено не было изъянов здесь.
- Откуда им тут взяться, просто нет.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2608603232 |
| Вес брутто | 1.220 кг |
| Вес, в килограммах | 1.23 |
| Вес | 1.28 кг |
| Вид диска | сплошной |
| Вид работ | Резка керамики |
| Высота алмазного слоя | 7.000 |
| Высота коробки | 35 см |
| Высота сегмента, мм | 7 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Диаметр (дюйм) | 5 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Диаметр | 125 |
| Диски в наборе | отрезной диск алмазный |
| Длина коробки | 135 см |
| Коды товара производителя | 2608603232 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество предметов в наборе | 10 шт. |
| Комплект поставки | Круг отрезной алмазный - 1 шт |
| Максимальные обороты (отрезного), об/мин | 12250 |
| Материал | Керамика |
| Назначение алмаза | керамика |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | керамика |
| По абразивным материалам | нет |
| По асфальту | нет |
| По бетону | нет |
| По граниту | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню | нет |
| По кафелю/керамике | есть |
| По керамике | да |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу (стали) | нет |
| По металлу | нет |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По стеклу | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По шамоту | нет |
| Посадочный диаметр (круги УШМ) | 22 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Посадочный диаметр 2 | 22.2 |
| Посадочный диаметр круга, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Тип диска | алмазный |
| Тип отрезного круга | Алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Тип | набор отрезных дисков |
| Толщина, мм | 1.6 |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина коробки | 130 см |
Видео обзоры
Алмазные диски Bosch

Что лучше? Speedcutter vs. Bosch - Тест дисков по дереву для болгарки.

Алмазные диски Bosch

Где купить
Последняя известная цена от 1095 руб до 15964 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 876 р. - 1314 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9929 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 6509 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 11011 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 15964 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Алмазный диск Bosch 2608603232» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Роман
5/5
Алмазный отрезной круг Бош Стандарт отлично режет керамические изделия. Я им часто пользовался во время того, когда ставил плитку во дворе. С его помощью можно аккуратно разрезать плиту не повредив ее, срез получается ровный. Также после всей работы, он остался в пригодном для дальнейшей работы состоянии, ему я приятно удивился.
Достоинства:
Реально долговечный, покрытие отличное, режет идеально.
Недостатки:
Обнаружено не было изъянов здесь.
-
Макар
5/5
Всегда заказываю алмазные круги только этой фирмы, поскольку она проверена годами. Такие диски работают долго и при этом не стачивается, поэтому решил взять сразу комплект на 10 штук. Они идеально подходят для керамической плитки, больше всего нравятся, что края после окончания работы остаются абсолютно ровными, не требует дополнительной шлифовки.
Достоинства:
Долговечны, очень острые.
Недостатки:
Никаких изъянов в них нет.
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 876 р. - 1314 р.


