- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Круг алмазный Bosch 2608603231

Производитель: Bosch
Модель: 2608603231
EAN: 3165140665735
Тип товара: Круг алмазный
ID: 1524544
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Диск алмазный по керамике Bosch 115х22,23 Standard for Ceramic, 10 шт. () - набор в котором 10 алмазных дисков. Отлично подходит для обработки таких материалов: керамика, керамическая плитка (в т. ч. глазурная), плитка, мрамор. Диск обладает повышенной износоустойчивостью и долговечностью при интенсивной эксплуатации. Концентрация алмазного зерна в алмазном слое - 23%. Никель, кобальт и медь создают барьер в алмазном слое, обеспечивая природное охлаждение алмазного круга. Предназначены для мокрого и сухого реза бетона, кирпича, черепицы, шифера, мрамора, гранита и керамики. Специально разработанный профиль алмазного слоя предохраняет от преждевременного перегрева, повышает скорость реза и увеличивает срок службы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг алмазный Bosch 2608603231»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3499 р. до 11747 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные диски Bosch
- Алмазные диски Bosch
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 1.050 кг |
| Вес, в килограммах | 1.06 |
| Вид диска | сплошной |
| Высота алмазного слоя | 7.000 |
| Высота коробки | 31 см |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Диаметр (дюйм) | 4 |
| Диаметр | 115 |
| Длина коробки | 122 см |
| Коды товара производителя | 2608603231 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Круг отрезной алмазный - 1 шт |
| Назначение алмаза | керамика |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| По абразивным материалам | нет |
| По асфальту | нет |
| По бетону | нет |
| По граниту | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню | нет |
| По кафелю/керамике | есть |
| По керамике | да |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу/камню | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу (стали) | нет |
| По металлу | нет |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По стеклу | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По шамоту | нет |
| Посадочный диаметр (круги УШМ) | 22 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Посадочный диаметр 2 | 22.2 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Тип | по керамической плитке |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина коробки | 122 см |
Видео обзоры
Алмазный диск для какой-то там болгарки ))). GRAFF BLACK

Алмазные диски Bosch

Алмазные диски Bosch

Где купить
Последняя известная цена от 3499 руб до 11747 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 2799 р. - 4198 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8499 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5199 | 11.12.2021 |
| Мегамаркет | 11747 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3499 | 04.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Круг алмазный Bosch 2608603231» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 2799 р. - 4198 р.


