- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Алмазная коронка Bosch 2608587124

Производитель: Bosch
Модель: 2608587124
EAN: 3165140577762
Тип товара: Коронка
ID: 1524530
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Коронка Bosch предназначена для работ с разными материалами. Возможно использование с угловыми шлифмашинами. Обладает высокой производительностью и имеет большой срок службы.
Высококлассные алмазы обеспечивают очень высокие скорости сверления, а технология вакуумной пайки гарантирует долгий срок службы.
Изделие предназначено для плитки — от мягкой настенной плитки до очень твердой напольной плитки, например из каменной керамики.
Подходит для угловых шлифовальных машин.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Алмазная коронка Bosch 2608587124»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2041 р. до 6899 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алмазная | да |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес, в граммах | 230 |
| Вес, в килограммах | 0.23 |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид режущих элементов | кольцо алмазное |
| Высота коробки | 10 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 45 (1 49/64") |
| Диаметр | 45.000 |
| Длина коробки | 5 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 35 |
| Длина | 35 мм |
| Количество режущих элементов | 1.000 |
| Максимальная глубина сверления | 35 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | для УШМ |
| Наружный диаметр | 45 |
| Обрабатываемый материал | плитка (разной твердости) |
| Особенность сверления | сухое |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По камню | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу/камню | есть |
| По стеклу | нет |
| Посадочная резьба (Коронки) | M14 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Рабочая длина | 35 |
| Разборная | да |
| Страна производитель | Корея |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | резьба |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Тип сверления | сухое |
| Тип | коронка |
| Ударного сверления | нет |
| Хвостовик | нет |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2041 руб до 6899 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 1632 р. - 2449 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2930 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3659 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2041 | 15.04.2025 |
| Мегамаркет | 4610 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Алмазная коронка Bosch 2608587124» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 1632 р. - 2449 р.


