- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Коронка алмазная Bosch 2608580305

Производитель: Bosch
Модель: 2608580305
EAN: 3165140489034
Тип товара: Коронка алмазная
ID: 1524519
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазная коронка Bosch предназначена для работ с разными материалами. Благодаря тонкому корпусу возможно делать ровные отверстия в твердых материалах, без сколов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608580305»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2219 р. до 3819 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина сверления | 51.000 |
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Вес, в граммах | 115 |
| Вес, в килограммах | 0.115 |
| Высота коробки | 4.5 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр | 29.000 |
| Длина коробки | 16 см |
| Длина | 39 мм |
| Максимальная глубина сверления | 39 мм |
| Набор | нет |
| Назначение | гранит |
| Наружный диаметр | 29 |
| По бетону | нет |
| По граниту | есть |
| По дереву | нет |
| По железобетону | нет |
| По керамике | да |
| По кирпичу/камню | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | да |
| Соединение коронки | Power Change |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип сверления | сухое |
| Ширина коробки | 7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2219 руб до 3819 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 1775 р. - 2662 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2933 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2219 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2268 | 01.07.2023 |
| Мегамаркет | 3819 | 30.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608580305» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 1775 р. - 2662 р.


