- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Алмазная коронка по граниту Bosch 2608580304

Производитель: Bosch
Модель: 2608580304
EAN: 3165140489027
Тип товара: Коронка алмазная
ID: 1524518
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Коронка Bosch имеет алмазное покрытие и предназначена для работы по твердой керамической плитке. Коронка Diamond for Hard Ceramics имеет продолжительный срок службы. Благодаря тонкой режущей кромке пропилы получаются чистые. Боковые отверстия позволяют быстро удалять обломки керна из рабочей зоны, что делает работу более комфортной. Переходник для патрона Power Change дает возможность быстро присоединять и снимать коронку с инструмента. Такое крепление не только быстрое, но и надежное. Чтобы качество сверления было наилучшим, необходимо правильно подбирать частоту вращения и охлаждение.
Диаметр коронки в дюймах — 1.
Используется с переходниками Power Change 2608584844, Power Change 2608584845 и Power Change Heavy Duty 2608580095.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Алмазная коронка по граниту Bosch 2608580304»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 890 р. до 4960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина сверления | 51.000 |
| Вес БРУТТО | 0.1 кг. |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Вес, в граммах | 95 |
| Вес, в килограммах | 0.09 |
| Вид коронки | алмазная |
| Высота коробки | 3 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 16*8*5 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 17*10*12 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр рабочий, мм | 25 (1") |
| Диаметр, мм | 25 |
| Диаметр | 25.000 |
| Длина коробки | 18 см |
| Длина, мм | 160 |
| Длина | 51 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальная глубина сверления | 51 мм |
| Масса нетто, кг | 0,1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал обработки | гранит, гранит габбро, базальт, природный камень, клинкерный кирпич, мрамор, песчаник, силикат |
| Набор | нет |
| Назначение | гранит |
| Наименование модели | 2608580304 |
| Наружный диаметр | 25 |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| По бетону | нет |
| По граниту | есть |
| По дереву | нет |
| По железобетону | нет |
| По керамике | да |
| По кирпичу/камню | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | да |
| Соединение коронки | Power Change |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | нет |
| Тип | коронка |
| Хвостовик в комплекте | Нет |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина коробки | 7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 890 руб до 4960 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 712 р. - 1068 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3124 Промокоды на скидку | обновлено 15.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1979 | 11.12.2021 |
| E96 RU | 1390 | |
| ВсеИнструменты | 3047 | 25.07.2024 |
| Kubaninstrument | 890 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 4960 | 26.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Алмазная коронка по граниту Bosch 2608580304» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 712 р. - 1068 р.


