- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Система Bosch 2608190048 (2.608.190.048)

Производитель: Bosch
Модель: 2608190048 (2.608.190.048)
Код производителя: 2608190048
EAN: 3165140495820
Тип товара: Водяной насос для дрели
ID: 1524510
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Система Bosch 2608190048 (2.608.190.048)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1290 р. до 3429 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 1 кг |
| Вес, в килограммах | 67 |
| Вес, кг | 1 |
| Высота коробки | 35 см |
| Длина коробки | 15 см |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Материал | пластик |
| Модель | 2608190048 |
| Назначение | для дрели |
| Объем, в литрах | 9 |
| Прочие особенности и свойства | - |
| Рабочие характеристики | для алмазных свёрл |
| Совместимые модели устройств | - |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | охлаждающая система |
| Ширина коробки | 15 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1290 руб до 3429 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 1032 р. - 1548 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1719 | 11.12.2021 |
| OLDI | 1340 | |
| 123.ru | 1290 | |
| Мегамаркет | 3429 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 1032 р. - 1548 р.


